18 апреля, четверг
 
 

Приглашаем турагентов стать сертифицированными специалистами по Тенерифе

Какие интересные туристические возможности предлагает Тенерифе – самый крупный остров архипелага Канарских островов? Насколько хорошо вам знакомы обычаи местных жителей, история архипелага и особенности планирования путешествия на остров? С какими трудностями может столкнуться турист, оказавшись на Тенерифе? И что его бесконечно поразит и вызовет восхищение? Ответы - в бесплатной онлайн-академии Тенерифе. 

Для турагентов на площадке АТОР полностью открылась «Академия Тенерифе». Теперь ее слушателям доступны все 6 обучающих курсов, совсем недавно стал доступен последний, шестой курс. В настоящее время в Академии обучаются 155 человек, завершили обучение и получили сертификаты специалиста по Тенерифе 11 турагентов.

Погружайтесь в изучение Тенерифе вместе с нами. А чтобы не пропустить обновление рубрики, подпишитесь на нашу рассылку в Личном кабинете. Каждый успешно прошедший все курсы обучения получит красочный «Сертификат специалиста по Тенерифе».

Теперь о самом приятном, помимо получения знаний – бонусах и подарках.

Все выпускники Академии, работающие в турбизнесе, помимо сертификатов, cмогут принять участие в итоговой викторине, в которой будут разыгрываться подарки от организаторов учебного курса: сувенирные наборы путешественника (30 комплектов), ваучер на бесплатные ночи в одном из отелей Тенерифе.

Подарки будут присуждаться 30 победителям по результатам онлайн-викторины. Условия викторины будут опубликованы за несколько дней до проведения. Дата проведения викторины уточняется.

Следите за обновлениями, чтобы не пропустить!

КТО МОЖЕТ ОБУЧАТЬСЯ В АКАДЕМИИ ТЕНЕРИФЕ

Прочитать содержимое курса сможет любой посетитель сайта. А вот сдать тесты и получить награду сможет только специалист турбизнеса, зарегистрированный на сайте.

Онлайн-академия Тенерифе ориентирована на аудиторию специалистов, работающих в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане. Тем не менее, пройти обучающие курсы и получить сертификат специалиста могут турагенты из любых стран.

Фото на обложке предоcтавлено Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР