19 марта, вторник
 
 

Онлайн-академия Узбекистана: все что нужно знать турагенту о стране

Все девять курсов «Академии Узбекистана» для турагентов доступны для прохождения на интернет-портале АТОР. Выпускников Академии ждет масса важной информации о нюансах отдыха в Узбекистане, а также замечательные подарки и сертификаты специалистов по направлению.

При покупке тура в Узбекистан туристы предпочтут обратиться к профессионалу, владеющему всеми тонкостями направления. Стать профессионалом по туризму в загадочную восточную страну поможет онлайн-академия Узбекистана, которая проводится на площадке АТОР до 25 мая 2022 года.

В УЗБЕКИСТАНЕ ЖДУТ РОССИЯН: УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА

Принимает всех граждан РФ, в том числе с туристическими целями. С 25 января снова один ПЦР-тест за 48 часов до прилета. ПЦР-тест. Вакцинированным и переболевшим тест не требуется. Подробности здесь

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРИСТИЧЕСКОМ УЗБЕКИСТАНЕ В ОНЛАЙН-АКАДЕМИИ

Изучив материалы Академии, эксперты туррынка получат много интересной и полезной информации об Узбекистане.

В Министерстве туризма и спорта Республики Узбекистан отметили, что знания о стране помогут правильно воспринимать Узбекистан, увидеть его новые ракурсы и, конечно, конвертировать полученные знания в доход.

Онлайн-академия Узбекистана будет интересна как специалистам отрасли с богатым опытом, так и начинающим профи.

Участие в подготовке обучающего материала принимали сотрудники Института развития туризма при Министерстве туризма и спорта Республики Узбекистан.

Академия разделена на 9 тематических обучающих курсов: особенности различных видов туризма, транспорт, варианты размещения, гастрономия Узбекистана, достопримечательности и мн. др.

Также всем обучающимся в онлайн-академии Узбекистана дополнительно предоставят полезные ссылки для самостоятельного, более глубокого изучения направления.

Проходить Академию можно в своем режиме, онлайн-курсы открыты до 25 мая 2022 года.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В АКАДЕМИИ УЗБЕКИСТАНА

«Академия Узбекистана» была разработана для тех, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто просто интересуется этой страной. Здесь много полезных советов, которые пригодятся в путешествии по Узбекистану.

Однако тем, кто хочет получить сертификат специалиста по этому направлению, сдать тесты и получить награду, регистрация обязательна.

ПОДАРКИ ФИНАЛИСТАМ

Все выпускники «Академии Узбекистана», помимо сертификата специалиста по туристическому направлению «Узбекистан», cмогут получить подарки от организаторов учебного курса. Среди подарков: традиционные изделия из дерева, ассорти из узбекских сухофруктов, брендированные футболки и бейсболки.

Подарки можно будет получить по итогам онлайн-викторины, проводимой организатором на специальном итоговом вебинаре.

О дате вебинара в рамках Академии участники будут информированы специальным письмом и в новостной рассылке «Вестника АТОР».

 

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram, на сообщество АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР