29 марта, пятница
 
 

Туристические предложения для отдыха в Самарской области на майские праздники

Как необычно провести майские каникулы? На вебинаре 18 апреля представители туроператоров Самарской области проведут презентацию туристических программ на праздничные выходные и ответят на вопросы турагентов.

Горы, Волга, «Жигулевское море», рестораны, пиво и музеи – это только малая толика того, что ждет туристов в Самарской области.

В регионе есть и собственный брендовый маршрут – «Жигулевские выходные» – тур с насыщенной экскурсионной программой, рассчитанный на 4 дня с посещением Самары, Сызрани и Тольятти и самых интересных локаций в этих городах: музея АвтоВАЗа, заповедника в Жигулевских горах, дома-музея «красного графа» Алексея Толстого, бункера Сталина, музея художника Ильи Репина, замка Гарибальди, принадлежащего знаменитому предпринимателю и, конечно, Жигулевского пивоваренного завода, где можно продегустировать и приобрести понравившуюся продукцию.

Что может предложить Самарская область туристам на майские, расскажут на специальном вебинаре «Туристические предложения для отдыха в Самарской области на майские праздники», который пройдет 18 апреля в 11:00(понедельник) по московскому времени.

Вебинар проведет заместитель руководителя Департамента туризма Министерства культуры Самарской области, руководитель управления государственного регулирования туристской деятельности – Анна Рабинович.

О туристических программах региона и их многообразии расскажут: руководитель Департамента туризма Министерства культуры Самарской области – Артур Абдрашитов и представители туркомпаний: Ольга Лащенкова-Макарьян,Александр Тёпленький, Катерина Ревинская, Серафима Сегал, Анастасия Андросова, Олеся Кагитина.

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР