29 марта, пятница
 
 

Ждем Вас на «Отдыхе» в «Крокус-Экспо»!

Только в рамках выставки «Отдых» у Вас будет возможность получить консультации юриста и финансового консультанта АТОР по всем интересующим Вас вопросам, принять участие в бесплатном Мастер-классе THR при поддержке АТОР на тему: «Маркетинг туристических направлений: Ключевые тренды и инструментарий».

И самое главное! В ходе выставки Вы сможете пройти Аттестацию по семи направлениям, два из которых – санаторно-курортное лечение в России и Таиланд - новые в проекте «Аттестация» Ассоциации туроператоров.

Выберите интересующий Вас экзамен заранее:

21 сентября, 10.30-14.30. Семинар и экзамен по Таиланду

22 сентября, 10.00-14.00. Тестирования по санаторно-курортному лечению в России, а так же по Венгрии, Дубаю, Израилю, Иордании и Италии.

Преимущества прохождения Аттестации очевидны – качественное повышение Вашего профессионального уровня, а значит значительное увеличение потока клиентов! Информация об агентствах и финалистах аттестации будет распространена в СМИ, а также на сайтах операторов АТОР, иностранных представительств по туризму и на специальной постоянной странице сайта АТОР.

Материалы по различным направлениям, которые можно использовать при подготовке к экзаменам, можно посмотреть на нашем сайте в разделе Мастер-классы.

Награждение победителей  и вручение дипломов специалистам по всем направлениям, а также победителям Конкурса «Отдых с моим туроператором» состоится 23 сентября в 14.00 в МВЦ «Крокус-Экспо» на основной сцене выставочного павильона.

Ждем вас в МВЦ «Крокус-Экспо» с 21 по 23 сентября!

Напоминаем, что для участия в экзаменах необходимо пройти он-лайн тестирование у нас на сайте и прислать заявку по адресу natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР