17 апреля, среда
 
 

Готовимся к успешным продажам вместе с АТОР!

Ассоциация туроператоров России (АТОР) приглашает менеджеров туристических компаний принять участие в очередной серии семинаров и экзаменов по зимним направлениям в рамках проекта «Аттестация».

23 ноября, в 11.00 при поддержке Национального  Агентства по Туризму Италии (ЭНИТ) состоится Аттестация менеджеров туристических компаний по зимнему отдыху в Италии.

Место проведения экзамена: офис ЭНИТ, Петроверигский переулок 2,стр. 2.

30 ноября, в 11.00 АТОР совместно с Советом по туризму Норвегии приглашает менеджеров посетить бесплатный семинар, посвященный особенностям организации отдыха в Норвегии зимой, а затем проверить свои знания, приняв участие в тестировании по направлению.   

Место проведения мероприятий будет сообщено дополнительно.

Помимо новых знаний, менеджеры, успешно сдавшие экзамены, получат дипломы специалистов, а их фотографии мы с удовольствием разместим на нашем сайте в разделе «Туристам». И, конечно же, победителей ждут памятные призы и подарки.

Напоминаем, что для участия в Аттестации, необходимо пройти он-лайн этап на нашем сайте www.atorus.ru,а затем прислать заявку на участие по адресу natalia@atorus.ru.

Не пропустите уникальную возможность стать лидером продаж зимнего сезона!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР