20 апреля, суббота
 
 

АТОР проводит Аттестацию менеджеров турагентств Тюмени!

АТОР проводит Аттестацию менеджеров турагентств Тюмени!

Ассоциация Туроператоров России (АТОР) при поддержке Региональной Ассоциации Тюменских Туристических Организаций (РАТТО) проведет бесплатную  Аттестацию менеджеров туристических агентств в Тюмени.

Впервые оба этапа Аттестации АТОР будут проводиться в очном формате! Первый тест направлен на проверку базовых знаний менеджеров (оформление основных документов при продаже турпродукта, работа с клиентом и т.п.). Второй этап, как обычно, пройдет в виде письменного экзамена по выбранным направлениям. У менеджеров тюменских туристических компаний будет возможность проверить свои знания по следующим направлениям: Венгрия, Дубаи, Израиль, Иордания, Италия, Норвегия, Россия (санаторно-курортное лечение), Таиланд и Швейцария.

Победители получат дипломы специалистов в трех категориях (Специалист, Специалист первой категории, Специалист высшей категории), в зависимости от количества набранных баллов. Фотографии аттестованных менеджеров, по уже сложившейся традиции, мы разместим на сайте АТОР в разделе «Туристам». И конечно, победителей ждут памятные призы и подарки.

Время проведения Аттестации:6 декабря 2010 года в 13.00.

Место проведения:Администрация г. Тюмень. Малый зал.


Заявки на участие присылайте по адресу: natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР