20 апреля, суббота
 
 

Злата Прага и Октоберфест - летим из Краснодара с Веди Тур Групп

Краснодарский филиал Веди Тур Групп приглашает в увлекательную, насыщенную экскурсионными предложениями поездку в осеннюю красавицу Прагу с посещением одного из известнейших мероприятий года  – мюнхенского пивного фестиваля Октоберфест.

Предлагаемые туры несколько отличаются содержанием экскурсионных программ, что предоставляет возможность выбрать наиболее подходящую. Отличия заключаются в том, что программа одного тура предполагает посещение известных баварских замков Нойшванштайн и Линдерхоф, а другого– возможность поездки во «Флоренцию на Эльбе»- великолепный Дрезден или в город – музей Кутну Гору и замок Жлебы.

В остальном обе программы предоставляют широчайшие возможности выбора экскурсий как по Праге, её окрестностям, достопримечательностям Чехии, так и посетив Германию, и конечно же участие в самом примечательном событии этой поездки – баварском Октоберфесте. Не упустите уникальную возможность сравнить и по достоинству оценить  шедевры пивоварения чешских и немецких мастеров!

Вылеты из Краснодара до Праги по воскресеньям авиакомпанией Якутия.

Подробную информацию можно получить, связавшись с нашим Краснодарским офисом по тел. (861)243-51-63, (861)210-46-52 или на сайте Веди Тур Групп.      

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".