16 апреля, вторник
 
 

Летняя Испания ждет в гости!

Многих летом влечет туда, где ярко светит солнце, плещут ласковые волны, уютные пляжи и всегда свежие фрукты.

Жизнерадостная Испания с радостью поделиться с Вами частичкой своего тепла, хорошего настроения и подарит на память незабываемые впечатления, приятные воспоминания и, конечно, бронзовый загар.

Кто-то восхищается испанской историей, кто-то архитектурой и культурой, а кто-то любит, сидя на террасе отеля, наслаждаться живописными морскими пейзажами и изумительной средиземноморской кухней. В любом случае Вам захочется возвращаться в эту удивительную страну с зажигательным характером вновь и вновь.

Выбирайте своё испанское путешествие!

НАВСТРЕЧУ СОЛНЕЧНЫМ ИСПАНСКИМ КУРОРТАМ
 

КОСТА БЛАНКА- признанный рекордсмен по количеству пляжей, удостоенных «голубых флагов». Это оазис, раскрашенный зеленью цитрусовых и оливковых рощ и силуэтами гор. На этом побережье предпочитают отдыхать сами испанцы, а кому как не им знать, где самые солнечно-приятные места.

Посмотреть цены


КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ – это  огромное разнообразие развлечений, интереснейшие достопримечательности, яркие города-соседи и потрясающие пляжи. Не упустите возможность посетить столицу Андалусии – Севилью, Гранаду с ее богатым мавританским наследием, город-цветок Кордову, родной город Пабло Пикассо – Малагу и очаровательный Михас.

Посмотреть цены


АЛЬМЕРИЯ – это бескрайнее теплое море, солнце, пляжи с золотым песком, величественные горы и, конечно, незабываемые впечатления! Это лучший выбор для отдыха с детьми.

И только у «Натали Турс» прямые рейсы по маршруту Москва – Алмерия - Москва с середины июня по конец сентября.

Посмотреть цены


ИБИЦА - самый модный европейский курорт, целый остров бесконечных праздников. Особенная атмосфера, насыщенная клубная жизнь, феерия развлечений и фантастическая природа! На Ибице каждый найдет что-то свое.

Посмотреть цены

 

КОСТА БРАВА СТАЛА БЛИЖЕ

Лето на пике: солнце щедро одаривает своим теплом, природа радует яркими красками, а побережье Коста Брава прекрасными пляжами, отличным сервисом и разнообразием развлечений. Благодаря прямым рейсам до ЖИРОНЫ – курорты Коста Брава стали ближе: меньше времени на дорогу – больше на солнечный отдых!

Посмотреть цены

 

С «Натали Турс» Вас ждет изумительный пляжный отдых, насыщенные экскурсионные программы, возможность совмещать экскурсионные маршруты с отдыхом на курортах.

Наши удобные рейсы с а/к Трансаэро  подарят Вам комфортное путешествие в испанские города!

Также мы рады предложить Вам отправиться в Испанию в салоне Бизнес-класса: регистрация без очередей, аппетитное меню, комфортабельные и просторные кресла, большой выбор прессы, индивидуальные мультимедиа-плееры – Вы и не заметите, как пролетят часы полета, и Вы окажетесь на побережье своей мечты!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".