Международный туроператор «Веди Тур Групп» с удовольствием приглашает посетить в Москве в конце сентября специально подготовленные семинары. У Вас будет возможность не только узнать об особенностях различных стран, современных технологиях продаж, но и также первыми ознакомиться с новинками этого сезона.
Семинар «Новинки сезона и тонкости продаж по Франции»состоится 26 сентября 2012 г. в 10:30. О французских новинках сезона и тонкостях продаж этого направления расскажет Анна Панина, руководитель Европейского отдела.
Семинар«Лечебная шпаргалка по турам в Чехии»состоится 27 сентября 2012 г. в 10:30. Людмила Блинкова, руководитель отдела по лечению в Чехии, поведает о тонкостях и секретах продаж лечебных туров в Карловы Выры, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Теплице, Подебрады, Лазне Белоград и Константиновы Лазне. По окончании мероприятия, после кофе-брейка, пройдет розыгрыш призов.
Оба семинара пройдут в конференц-зале библиотеки им. И.С. Тургенева, по адресу: Бобров пер, 6., м. Чистые пруды/Сретенский бульвар/Тургеневская.
Для того чтобы присоединиться к семинару, необходимо пройти простую регистрацию на сайте «Веди Тур Групп».
Мы предлагаем Вам самое лучшее.
Удачных продаж!
Туроператор “Веди Тур Групп”
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65
Тел. в Санкт-Петербурге: (812) 677 91 65
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65
www.veditour.ru