20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Интурист»

«НТК Интурист» внедрила новый он-лайн сервис по выписке туристcких документов

С 6 октября 2009 г. на сайте «НТК Интурист» введена система нового сервиса "Онлайн выписка туристских документов" (для вылетов из Москвы). Теперь турагенты могут самостоятельно распечатывать ваучеры, страховки, авиабилеты и памятки туристу. Для этого нужно лишь иметь доступ в «личный кабинет агента» и заключить с туроператором дополнительное соглашение к агентскому договору.

    «Необходимость внедрения такого сервиса появилась достаточно давно, поскольку технология выписки документов - это один из самых важных аспектов в нашей работе с турагентствами. Проблема оперативности и необходимости курьерской доставки теперь отпадет, а новый онлайн сервис станет незаменимым «рабочим инструментом» турагента, сделает сотрудничество с нашей компанией максимально удобным, поможет сэкономить время и деньги. Помимо этого, «НТК Интурист» имеет усовершенствованную систему онлайн бронирования: здесь предусмотрена возможность забронировать дополнительные услуги и туры любой сложности, в том числе индивидуальные, воспользоваться сервисами, связанными с документооборотом и оформлением виз» - комментирует Исполнительный директор московского офиса «НТК Интурист», Дмитрий Чичканов. 

   В течение зимнего сезона 2009-2010 туроператор планирует ввести новую услугу для турагентств – возможность оплачивать туры через терминалы и банкоматы не только в столице, но и  в отдаленных регионах страны.     

     Скачать доп. соглашение можно с сайта www.msk.ntk-intourist.ru (раздел "Договор").

     Инструкция по использованию данного сервиса доступна в "Личном кабинете агента" (раздел "Помощь").

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".