19 марта, вторник
 
 

Невские Сезоны

Компания «Невские Сезоны» начала свою деятельность в 2000 году как небольшой семейный бизнес из 3 человек. Развиваясь эти годы «шаг за шагом», мы стали одним из ведущих туроператоров Санкт-Петербурга со штатом в 34 сотрудника.

Опыт и профессиональная команда, приобретенные за это время, позволяют нам максимально качественно осуществлять прием российских и иностранных туристов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также организовывать туры по всему Северо-Западу России: в Карелию, Великий Новгород, Псков, Калининград, Мурманск.

В 2016 году важным шагом в развитии компании стало открытие приема туристов в Москве.

Почему путешествуют с нами:

  1. Многолетний опыт наших специалистов помогает придумать, создать и реализовать тур или мероприятие любой сложности: от недорогой поездки детской группы до делового мероприятия на 600 участников.
  2. Мы меняемся вместе с миром и готовы предложить путешествия, которые отвечают современным тенденциям, или обсудить с клиентом и реализовать самую фантастическую идею.
  3. Мы открытая компания. Вы всегда знаете, кто организовывает ваше путешествие.
  4. Мы умеем договариваться с поставщиками и экономить деньги наших клиентов, поэтому вы можете быть уверены, что получаете лучшее за свой бюджет, а иногда и чуть больше.
  5. Мы умеем договариваться с клиентами и гибко подходим к условиям бронирования и оплаты. Просто обсудите удобные вам условия с нашим специалистом.
  6. Мы не «штрафуем» наших клиентов. Если у вас поменялись планы и вы вынуждены отменить свою поездку, в большинстве случаев мы вернем вам 100% оплаты. В редких случаях возврат возможен при аннуляции за несколько дней до поездки - за вычетом фактически понесенных расходов (невозвратные билеты в музеи и стоимость 1 ночи проживания в отеле).
  7. Мы работаем 24/7. Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь в решении неотложных вопросов.
  8. Мы работаем честно на всех этапах подготовки и реализации путешествия, а также поощряем сотрудников, партнеров и клиентов работать по такому же принципу.
  9. Мы не отменяем туры. Даже если группа не набралась, мы берем на себя гарантии приема гостей в Санкт-Петербурге.
Номер в Едином федеральном реестре Туроператоров
РТО 007782
Соколова Галина Петровна
Генеральный директор
Контакты
Название Адрес Телефоны
Невские Сезоны
191036, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 10/118, офис 212
Email: book@nevaseasons.ru
Телефон: +7 812 313 43 39
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".