26 апреля, пятница
 
 

BRISCO – надежный бизнес-партнер

BRISCO – туроператор, специализирующийся на предоставлении качественного и комфортного отдыха по основным массовым направлениям – Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, а также предлагает туры на Мальдивы, Шри-Ланку и круизы по Персидскому заливу с возможностью организации комбинированных туров.

Занимая прочные позиции на туристическом рынке уже ни один год, туроператор BRISCO зарекомендовал себя как надежная компания, работающая только с проверенными отелями и перевозчиками, налаживая с каждым из своих партнеров тесные дружеские отношения. Туроператор BRISCOстарается всегда найти индивидуальный подход к каждому из своих партнеров и построить отношения, основанные на взаимопонимании и доверии друг к другу.

За несколько лет плодотворного сотрудничества с ведущими компаниями туристической отрасли, туроператор BRISCO выработал для себя общую стратегию ведения бизнеса и определил стратегические цели, взяв за основу единую концепцию - создание для клиентов лучших условий отдыха, которые бы соответствовали всем их ожиданиям.

Условия сотрудничества с нами, Вы можете узнать по тел. 8-800-700-90-85 или на сайте www.brisco.ru. А также ищите нас на facebook.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".