23 апреля, вторник
 
 

SportZania

ООО «Спортзания» — детский туроператор. Работает на рынке с 2020 года.

Компания предлагает тематические образовательные лагеря и сборы для детей в Подмосковье, Москве и Ленинградской области.

Программы проходят на 8 площадках и разбиты на 13 тематик: языковые, тренинговые, шахматно-математические. Основная особенность: современные сюжеты и грамотное сочетание отдыха, развития и спорта.

«Спортзания» предлагает около 100 программ в течение всего года. Их посещает больше 2500 детей, из них 60% возвращается повторно.

Как правило, программы проходят в сертифицированных загородных отелях. Часть — в Москвариуме и Коломенском. Детей всегда сопровождает команда педагогов и наставников, психолог, медицинский работник, фотограф.

Компания постоянно совершенствует свои программы. Например, в 2023 году на тематические программы стали приезжать детские кумиры соцсети Likee, гроссмейстеры, популярные танцоры и предприниматели.

Помимо детских выездов «Спортзания» предлагает кружки дополнительного образования московским школам, развивает направление онлайн-курсов, организует образовательно-развлекательные мероприятия и экскурсионные выезды для школ.

Генеральный директор
Пугачев Игорь Олегович
Контакты
Название Телефоны
SportZania
+7 (499) 648-85-85
info@sportzania.ru
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".