25 апреля, четверг
 
 

«Верса» и Кипр – вместе вперед!

Аншлагом «Версы» завершилась неделя презентаций летних направлений в С-Петербурге. Заполненный турагентами под завязку банкетный зал ресторана «Метрополь» стал ареной презентации «Версой» летних предложений по Кипру сезона 2013 года.

На Кипр – каждый день, с охотой и любовью, так можно кратко резюмировать то, что предлагает туроператор. «В сезоне 2013 года «Верса» организует туры на Кипр с перелетом до Ларнаки как на рейсах авиакомпании «Россия» (рейсы по всем дням недели, а в пятницу и воскресенье – по 2 рейса), так и на бортах Cyprus Airways (по средам и субботам)», - сообщила Екатерина Стахиряк, директор по туризму, направление Кипр, компании «Верса». Кроме того, раз в неделю (по пятницам) будет выполняться полетная программа на крыльях авиакомпании «Россия» на Пафос.

В большинстве отелей «Верса» держит свои жесткие блоки номеров. Всем туристам, купившим туры на Кипр, в подарок компания предоставляет страховку от невыезда (с покрытием в 300 евро). «Год выглядит очень многообещающе. Рост числа туристов из С-Петербурга на Кипр в 2013 году может составить 50% и достичь отметки в 150 тысяч человек», - сказал в своем выступлении Гиоргос Самуил, Генеральный консул Республики Кипр в С-Петербурге.

«Система выдачи про-визы, заявка на которую подается через Интернет, в этом году полностью сохранится. Виза будет оформляться в день подачи заявления», - добавил Генконсул. Это к радости тех, кто решит поехать отдыхать на Кипр в последнюю минуту. Немало туристов, впрочем, раскупало туры на Кипр по акции Раннего бронирования.

«Мы предлагаем не просто Кипр, мы предлагаем людям хороший отдых и отличные впечатления», - молвил собравшимся Димитрис Димитриу, директор московского офиса Кипрской Организации по Туризму (К.О.Т.).

«Кипр славится своим  гостеприимством. При этом на острове самый длительный купальный сезон в странах ЕС в Средиземноморском регионе», - добавила Мария Михайлова, представитель К.О.Т. в С-Петербурге.

«Сегодня здесь собрались не просто партнеры «Версы», а друзья  - друзья туроператора и Кипра. И, конечно, желанные гости нашего отеля», - напомнил Продромос Чамбулидес, представляющий отель St.Raphael.

Далее слово брали многие уважаемые люди – «президиум» на вечере был очень внушительный. Мероприятие «Версы» все-таки очень значимое и знаковое для рынка событие, показывающее и отношение к компании партнеров, и приверженность турагентов к работе с туроператором, и расстановку сил на рынке. С высокой оценкой работы «Версы», кипрского отдела компании и пожеланиями успехов в сезоне 2013 года всем тем, кто предлагает туристам отдых на благословенном острове, выступили Паникос Аттас, представитель муниципалитета Пафоса, Лакис Авраамидес, директор туристического совета Айя Напа – Протарас, Лариса Боргардт, представитель отеля Four Seasons. А также – директора и представители отелей Intercontinental Aphrodite Hills, «Константину Бразерс», «Гранд Резорт», «Ле Меридиен».

И, конечно, партнер «Версы» на Кипре – компания Attica Holidays. Дамы и господа, летний сезон на Кипре открыт!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".