25 апреля, четверг
 
 

Астравел: Рекламный тур ЮАР — Замбия — Зимбабве — Ботсвана

Маршрут: Сан Сити 2н. - Йоханнесбург 1н. - Замбия 2н. (Ботсвана/Чобе) - Зимбабве 2н. - Кейптаун 2н. - Франшхук 1н.
Дата заезда: 07.09.2013
Продолжительность: 10 ночей
Отели по программе: 4-5* De Luxe

Мы приглашаем Вас в удивитительное путешествие по Африке!

Вы найдете много интересного в фантастическом городе Солнца (Сан Сити) с его неповторимыми развлечениями, разнообразными ресторанами и казино. Насладитесь прогулкой по тропическим паркам, посетите мини зоопарк, искупаетесь в бассейнах, понаблюдайте за землетрясением на Мосту Времени, проведете время в Аквапарке или на озерах, где сможете заняться водным спортом.
В
Йоханнесбурге вас ждет увлекательная экскурсия в этническую деревню Леседи.
В Замбии и Зимбабве вы отправитесь
к одной из главных достопримечательностей Южной Африки - величественному водопаду Виктория.
В Ботсванне джип-сафари и водное сафари в национальный парк Чобе.
Широкие просторы парка Чобе раскинулись на многие километры вдоль берегов одноименной реки. Здесь живет очень много диких животных и птиц.
Кейптаун называют «Mother City» - «Мать городов африканских», т.к. именно отсюда начинается колониальная история Южной Африки. Здесь вы узнаете интереснейшие факты о политике апартеида и познакомитесь с многонациональной Южной Африкой. Вы проедете по историческому центру города, знаменитой улице Адерли с ее многочисленными памятниками, увидите старинную крепость, первое здание построенное европейцами на юге Африки. Прогуляетесь по знаменитой набережной Виктория и Альфред. Ваша экскурсия закончится у подножия Столовой горы, куда вы сможете подняться на фуникулере.  Также вас ждет э
кскурсия на Мыс Доброй Надежды. Проехав чуть больше 50 километров, Вы попадаете на самую южную оконечность полуострова, к легендарному Мысу Доброй Надежды. С двухсотметровой высоты, стоя у старинного маяка, можно разглядеть, как сходятся на горизонте воды Индийского и Атлантического океанов.

Подробности Вы можете найти на нашем сайте, по телефону (495) 781-27-00 или отправив запрос на e-mail: africa@astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".