25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP показал отличные результаты «Лета»!

ИС БАНКО опубликовала рейтинги

Летний сезон PAC GROUP закрывает высокими показателями: компания получила признание профессионалов и взяла «золото» в рейтингах предпочтений сотрудничества по Италии и Круизам!

PAC GROUP- №1 по Италии

Компания PAC GROUP в очередной раз стала лидером итогового рейтинга предпочтений сотрудничества по Италии с отрывом в 14,3%!

На правах лидера мы активно продолжаем движение вперед. Так, этим летом мы предложили новый продукт по Тоскане. Для знакомства с этим регионом был разработан уникальный маршрут «Знакомство с Тосканой».  Хитом также стала еще одна новая программа «5 европейских столиц».

Премьера осени - экскурсионный тур «Вся Италия + Милан».

В дополнение, с этого года наши основные экскурсионные маршруты обслуживают фирменные автобусы PAC GROUP, оборудованные Wi-Fi.   

Рейтинг предпочтений сотрудничества по Италии (итог сезона лето-2013)

PACGROUP- №1 по Круизам

Пальму первенства PAC GROUP удерживает и в круизном сегменте.

В 2012 году PAC GROUP получил статус генерального представителя по продажам в России и ряде стран СНГ одной из ведущих мировых круизных компаний MSC Cruises, которая предлагает продукт, ориентированный на российский рынок.

К основным  преимуществам PAC GROUP можно отнести большой выбор пакетных круизных туров, круизы с гарантированными русскими группами; часть круизов стартует из родных портов – Санкт-Петербурга и Одессы.

В зимнем сезоне MSC Cruises  приготовила яркую  новинку – морской круиз «Восточная сказка» на лайнере MSC Lirica 4*. Круиз стартует 23.11.2013 г.

Рейтинг предпочтений сотрудничества по Круизам (итог сезона лето-2013)

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".