28 марта, четверг
 
 

«Библио Глобус» укрепляет позиции в Уральском регионе

Туроператор «Библио Глобус» во второй раз примет участие в крупнейшей осенней выставке Екатеринбурга Expotravel-2013, что связано с укреплением ведущих позиций компании в Уральском регионе, увеличением объемов перевозок и открытием новых направлений.

За период январь-сентябрь 2013 г. «Библио Глобус» отправил из УФО прямыми рейсами на отдых 112536 туристов, что на 70% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Впервые на летний сезон 2013 была открыта прямая полетная программа в Турцию, Болгарию и Чехию из Екатеринбурга. Перевозка заявлена на рейсах авиакомпании «Трансаэро» - еженедельные вылеты в Бургас и Пардубице и дважды в неделю в Анталию. Кроме того, на период бархатного сезона «Библио Глобус» поставил десятидневные цепочки на рейсах авиакомпании «Трансаэро» из Челябинска, Тюмени и Перми.

В рамках выставки «Библио Глобус» представит на презентации новинки зимнего сезона — полетные планы компании и комбинированные туры по Таиланду с посещением курорта Районга и острова Пхангана, малоизученных уральскими туристами и тем самым представляющих интерес на тайском направлении.

Стоит обратить внимание, что по сравнению с прошлогодней выставкой, площадь стенда туроператора увеличена до 30 кв.м. и обладает современными методами визуализации - ЖК-панелью с актуальной статистикой о количестве отправленных и забронированных туристах, которая будет транслироваться с сайта компании в режиме онлайн. Кроме того, на стенде компании турагенты смогут получить новые каталоги по Таиланду и Чехии. Также представителям турагентств предложат каталоги по Кипру, Турции, ОАЭ, Израилю.

Напомним, что «Библио Глобус» вышел на уральский рынок весной 2010 года, открыв представительство в Екатеринбурге. А осенью 2011 г. расширил географию присутствия в УФО, открыв еще три филиала - в Челябинске, Перми и Тюмени. За три года работы на этом рынке «Библио Глобусом» было отправлено около 253 тысяч туристов. На текущий момент туроператор предлагает девять направлений с прямыми вылетами из Екатеринбурга — Кипр, Турцию, Болгарию, Чехию, Грецию, Тунис, Египет, Таиланд, ОАЭ.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".