28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «Интурист»

«НТК Интурист» пригласил партнеров на завтрак

  28 ноября в офисе «НТК Интурист» состоялся очередной бизнес-завтрак с участием представителей туристических агентств. Мероприятия в таком формате в компании проходят регулярно. Во время завтрака у представителей агентств есть возможность задать интересующие вопросы, узнать полезную информацию о новинках и познакомиться с сотрудниками туроператора.

  Прошедшая встреча была посвящена расширению географии пляжного отдыха.  В зимнем сезоне 2013/2014 Интурист предлагает восемь экзотических направлений. Отдельно остановились на странах, которые представлены в виде комбинированных маршрутов с коротким пребыванием в Таиланде и дальнейшим перелетом в страну назначения. Полеты в Бирму, Камбожду, Малайзию, Индонезию  и Вьетнам осуществляются через Бангкок.  Филипп Миронов, руководитель направления «Таиланд»,  презентовал собравшимся полетную программу «НТК Интурист» на регулярных рейсах а/к «Трансаэро». Вылеты из Москвы осуществляются четыре раза в неделю из аэропортов Шереметьево и Внуково. В свете последних событий в Таиланде, гостей завтрака крайне интересовал вопрос безопасности туристов и возможных изменений в программах туров. Как отметил Филипп Миронов, ситуация в Бангкоке никак не отразилась на отдыхе российских туристов.  Рейсы осуществляются по расписанию, отели работают в обычном режиме, безопасности туристов  в городе и на дорогах ничего не угрожает.

  За время встречи представители агентств смогли не только вкусно позавтракать в приятной компании, но и задать все интересующие вопросы представителям туроператора. По мнению Сергея Толчина, директора по продажам «НТК Интурист», встречи в формате «бизнес – завтрак» позволяют туроператору и агентствам  эффективно наладить двустороннюю коммуникацию. Гости отметили высокое качество организации мероприятия и интересную беседу.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".