20 апреля, суббота
 
 

Летние круизы от «АТЛАНТИС ЛАЙН»: лучший выбор маршрутов!

«АТЛАНТИС ЛАЙН» предлагает в сезоне 2014 года самые популярные маршруты на лайнерах ведущих круизных компаний мира – Carnival и Costa Cruises. На каждом лайнере – русскоязычный сервис, которому нет аналогов у других круизных операторов. Все маршруты уже в активной продаже, в  каждом круизе собираются огромные русские группы!

«Самыми популярными в предстоящем летнем сезоне станут круизы по Средиземному морю и Карибским островам. Обе компании, продукт которых мы предлагаем, являются лидерами в этих регионах: Carnival – круизный оператор №1 в мире, а Costa Cruises – компания №1 в средиземноморском регионе и Европе. На всех наших лайнерах туристов ждет уникальный сервис, полностью адаптированный под нужды пассажиров из России, – рассказывает генеральный директор «АТЛАНТИС ЛАЙН» Наталья Андронова.

Русскоязычный сервис от «АТЛАНТИС ЛАЙН» – это полностью переведенные программы круизов, возможность 24 часа в сутки обратиться к русскоязычному ассистенту на ресепшн, русскоязычный персонал на борту, экскурсии с русским гидом и многое другое.

Накануне летнего сезона «АТЛАНТИС ЛАЙН» проведет серию вебинаров для турагентств, посвященных новому продукту. В 2013 году в вебинарах компании приняли участие несколько сот турагентств. Курс ведет эксперт круизного рынка – руководитель круизного департамента «АТЛАНТИС ЛАЙН» Роман Чударев.

Напомним, что «АТЛАНТИС ЛАЙН» – эксклюзивный генеральный представитель круизной компании №1 в мире  Carnival и лучший партнер - поставщик групп круизной компании №1 в Европе Costa Cruises. Туроператор оказывает своим агентствам обучение и полную информационную поддержку, предоставляя все необходимые инструменты и материалы: системы бронирования, каталоги, постеры, круглосуточную поддержку ассистентов. 
Ждем всех партнеров на открытии летнего сезона на выставке MITT-2014!

 

Пользуйтесь ранним бронированием!

Подробности – на atlantisline.ru и www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".