20 апреля, суббота
 
 

BSR Touristic даст турагентствам 15%

Туроператор BSR Touristic объявляет акцию для туристических агентств – повышенная комиссия в размере 15% на туры «4 страны. Германия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн» и «11 прекрасных городов» на любые даты, при бронировании с 17 декабря 2013 года по 01 марта 2014 года.

Даты заездов с 17 декабря 2013 года по 31 декабря 2014 года. Бронирование и полная оплата тура должна быть произведена в период  с 17 декабря 2013 года по 1 марта 2014 года. Акция действует для всех туристических агентств, расположенных на территории РФ.

Недельный тур «4 страны. Германия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн» позволит побродить по узким средневековым улочкам Кольмара, заглянуть в кристально чистые воды Титизее, полюбоваться панорамой Цюриха с высоты птичьего полета и увидеть оружейную коллекцию замка Зигмаринген.

Тур «11 прекрасных городов» — это уникальное путешествие по старинным городам Германии, Швейцарии, Франции и Лихтенштейна, каждый из которых имеет богатую историю, свой неповторимый облик и особую атмосферу. Тур рассчитан на две недели.

В стоимость тура включены: проживание в отеле, питание – завтраки, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, экскурсионная программа и медицинская страховка.

www.bsr-touristic.ru

тел: +7 495 508 05 05

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".