29 марта, пятница
 
 

Болей за Россию в Португалии! Чемпионат мира по футболу 2014!

Акция от отелей цепочки VilaGale.

Если Вы заядлый футбольный болельщик. Если Вы не хотите пропустить ни одного матча Чемпионата мира 2014. Если Вы переживаете, что уехав на отдых, Вы лишитесь такой возможности. Отели цепочки Vila Gale подготовили для всех любителей футбола приятный сюрприз.

Как вы знаете, Португалия очень уважает футбол. И по случаю Чемпионата мира в Бразилии, отели Vila Gale предлагают список мероприятий, чтобы Вы смогли порадоваться вместе со всеми за победы команд.

• Бары во всех отелях Vila Gale будут украшены флагами играющих стран (в том числе и России).
• Специальные настенные таблицы, в которых постоянно будет актуальная информация о текущем счете, победах и поражениях команд
• Будут предоставлены краски, чтобы туристы могли раскрасить свое лицо (болельщики это любят)
• В барах или местах, оборудованных для просмотра игры, за каждый забитый гол командой гражданства туристов им бесплатно наливают напиток. То есть если, например, в матче «Россия-Южная Корея» Россия забивает гол, то всем российским туристам бесплатно наливают один напиток. В качестве напитка может быть пиво, вода или сок (кроме натурального свежевыжатого сока).
Бармен может попросить предъявить паспорт. Если в конце игры счет равный, и команды переходят к пенальти, то выпивку наливают в конце раунда – после всех 5 пенальти.

Чемпионат мира по футболу 2014 - 20-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет на «Арене Коринтианс» в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".