Октоберфест – пивной фестиваль в Мюнхене

Туроператор «Амиго-турс» приглашает на самый яркий и веселый фестиваль Германии -Октоберфест!   В этом году он будет проходить с 20 сентября по 5 октября.

Вас ждут костюмированные шествия, танцы, карнавалы, салюты, дегустация традиционных баварских блюд и много другое. Но самым главным атрибутом праздника будет, как всегда, знаменитое немецкое пиво!

Мы приготовили для вас несколько вариантов отдыха на этот период.

Прежде всего, это короткие туры продолжительностью 4-5 дней, для тех,  кто хочет провести самые запоминающиеся  выходные в своей жизни и с головой окунуться в атмосферу безудержного веселья.   Также вы можете выбрать привычные экскурсионные туры, более продолжительные,  во время которых можно совместить приятное с полезным и, помимо самого фестиваля пива, посетить музеи, дворцы, замки и другие достопримечательности. Для самых взыскательных клиентов мы готовы рассчитать тур по индивидуальному заказу.

Бронируйте туры на Октоберфест с Амиго-турс – доверьте ваш отдых профессионалам!

ОКТОБЕРФЕСТ – пивной фестиваль в Мюнхене от 532 евро

Групповой тур на Октоберфест в Мюнхене 4 дня / 3 ночи

МЮНХЕН-НЮРНБЕРГ  от 504 евро

8 дней/7 ночей

Баварские Альпы + Тироль от 1054 евро

8 дней/7 ночей

 

Туроператор «Амиго-турс»

Москва,  ул. Долгоруковская, д. 40, стр. 5, офис 4

+7 (495) 933-53-07 (многоканальный), +7 (495) 783-36-88;
8(800)700-53-07 (бесплатный звонок по РФ)

www.amigo-tours.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться