26 апреля, пятница
 
 

Не упускайте возможность попасть на круизный тест-драйв АТЛАНТИС ЛАЙН

Событие года происходит не каждый день. На этот раз оно состоится только с 15 по 22 ноября 2014 года во время Международного Круиза-Саммита на борту Costa Diadema.

В постройку супер-современного лайнера вложено 500 млн евро и вы их увидите во всей красе. И поймете, почему продажи на круизы на новом лайнере стартовали отлично и идут сейчас очень активно.

На Costa Diadema туристы с радостью обнаружат 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна, SPA-центр, фитнесс-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб и многое другое.

К тому же, туристов привлекают и доступные стартовые цены по системе отдыха "все включено". При этом дети до 18 лет путешествуют бесплатно.

Costa Diadema отправится в вояж по классическому и крайне популярному маршруту Савона (Милан) - Марсель - Барселона - Пальма-де-Майорка - Неаполь - Ла Специя - Савона. Маршрут привлекателен обилием достопримечательностей – в Италии, Франции, Испании.

Во время Круизного мега-тест-драйва его участники не только посетят знаменитые города Милан, Барселону, Марсель, Неаполь, Геную, но и примут участие в мастер-классе, по продажам морских круизов по всему миру, генерального представителя круизной компании №1 в мире Carnivalи ключевого партнёра круизной компании №1 в Европе Costa Cruises– компании АТЛАНТИС ЛАЙН и специальных семинарах UNWTO (Всемирной Туристической Организации при ООН) по самым актуальным вопросам отрасли: от работы в условиях меняющегося законодательства до антикризисных программ.

Увенчает мега-фам-трип вручение агентствам-участникам Круиза специального почетного диплома об участии в событии. Такой престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Круиза-Саммита

Организатор круиз - саммита компания АТЛАНТИС ЛАЙН: генеральный представитель крупнейшей круизной компании CARNIVAL№1 в мире, ключевой партнёр - лучший поставщик групп CostaCruises№1 в Европе,  действительный член Всемирной Туристкой организации при ООН UNWTO и Российского Союза Туриндустрии

www.atlantisline.ru  www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".