28 марта, четверг
 
 

Только сегодня и завтра: лучшая скидка по акции «Отель дня» до 60%

Эксклюзивное предложение! Только два дня!

Не пропустите: лучшее предложение в истории акции «Отель дня»!

Отдых в Bomo Tosca Beach 4*+ со скидкой до 60%!

 

Условия Акции:

  • скидка до 60% от стоимости данного отеля действительна только на заявки, созданные 23 и 24.05.2018,
  • акция действует только на один отель,
  • акция действительна только на новые заявки и не действует на перебронирование,
  • акция не распространяется на групповые заявки,
  • условия оплаты заявок согласно договору,
  • любые изменения в заявке после ее подтверждения являются отказом от забронированного турпродукта (аннуляция) и требуют оформления новой заявки на условиях, действующих на день бронирования

 

Об отеле: Bomo Tosca Beach 4*+:

·         Популярный бренд: отель входит в Bomo Hotels – собственную сеть холдинга Mouzenidis Group

·         Идеальная локация: отель расположен на 1 линии, в живописном туристическом районе Кавалы, в 6 км от центра города, в 1 км от курортного поселка Пальо.

·         Комфортное размещение: отель состоит из центрального здания с рестораном, ресепшн и 18 бунгало, расположенных 50-150 м от пляжа и предлагает: 125 номеров с видом на море, обширную территорию, окруженную небольшим сосновым бором.

·         Реновация: отель полностью обновлен в 2016 году и дополнительно проведена реновация бара и ресторана в 2018 году.

·         К услугам отдыхающих: идеальный частный песчаный пляж (бесплатные лежаки и зонты), главный ресторан, новые ресторан-бар у моря и Roof Garden Bar, новый тренажерный зал (бесплатно), Wi-Fi на всей территории (бесплатно), новый детский клуб Grekoleto и детская площадка, анимация и развлекательные программы.

·         Питание: Ультра Все Включено.

·         Курортные возможности: в 15 минутах пути от отеля находится город Кавала ― очень живописный, колоритный и утопающий в зелени современный курорт. Город расположен амфитеатром на берегу одноименного залива и на склонах горы Символо. Визитная карточка курорта ― византийская крепость XV века и набережная с прогулочным променадом, протяженностью 5 км.

 

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

 

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".