19 марта, вторник
 
 

Новый комплекс отелей Park Resort в Порече

В 2018 году в Порече был осуществлен крупнейший инвестиционный проект в Plava Laguna: как и было запланировано, в субботу 14 июля комплекс отелей Park Resort принял первых гостей. Речь идёт об одном из самых крупных капиталовложений в новой истории Plava Laguna: когда старый Laguna Park был почти готов развалиться до основания, был построен новый комплекс отелей Park Resort. Речь идёт об отеле, апартаментах и коттеджах стоимостью более 35 миллионов евро, предназначенных для семейного проживания с детьми.

Отель Park Plava Laguna насчитывает 154 номера и номера-люкс, 91 сьют с видом на сад, 43 номера-апартамента и 21 коттедж. В общей сложности 309 единиц проживания, которые могут разместить около тысячи гостей. Инвестиции включают и строительство центрального комплекса бассейнов, благодаря которому комплекс отелей Park Resort стал настоящим туристическим оазисом, окружённым бассейнами и водными аттракционами. Для самых маленьких здесь построены водные аттракционы, детские бассейны, водные горки, а также бассейн для малышей и бассейн для релаксации для взрослых гостей. Для гостей, разместившихся в коттеджах, предусмотрен бассейн площадью 230 м2 с местом для приёма солнечных ванн и отдыха, а также массажными комнатами. Площадь бассейна в совокупности составляет почти 1500 квадратных метров, рядом с центральным бассейном находится ресторан á la Parkи Лаунж-бар, а также два детских анимационных клуба.

Помимо отеля гости могут проживать в одном из 91 сьютов с видом на сад площадью 32 м2 с террасой или балконом площадью 15 м2, в одном из 43 апартаментов площадью 41 м2 с террасой площадью 15 м2 или в одной из 21 виллеплощадью 73 м2, с террасой площадью 35 м2.

«Речь идет о самой крупной инвестиции в Plava Laguna в новой истории в размере 35 миллионов евро. Речь идёт не только о реновации существующих объектов, но и о полной реконструкции объектов комплекса - отеля, вилл и сьютов с учетом увеличения количества туристических объектов в соответствии с требованиями рынка», - отмечают вPlava Laguna.

Гости, которые в настоящее время проживают в комплексе отелей Park Resort, очень довольны отдыхом. «Фантастический детский бассейн, мы наслаждались великолепным видом на море из номера, персонал доброжелателен и приветлив, отличное соотношение цены и качества», - рассказала Христина из Австрии.


«Мы отдыхали в одной из вилл с почти личным бассейном. Работа персонала на высоком уровне, прекрасный вид, как днём, так и ночью», - подтверждает Лукас из Германии.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".