29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис удостоен премии Russian Business Travel & MICE Award

            Компания Академсервис удостоена премии Russian Business Travel & MICE Award за выдающийся вклад в организацию MICE-мероприятий и обслуживание международных спортивных соревнований на территории Российской Федерации.

            Церемония награждения состоялась 10 октября в Центре Международной торговли в рамках Первого Всероссийского MICE дня. Награду получал вице-президент Академсервиса Евгений Липец.

            «Приятно получать награды, особенно заслуженные. Академсервис занимает исключительное положение на спортивном рынке страны. Среди крупнейших спортивных мероприятий, которые обслуживала компания в России, чемпионаты и кубки мира: по легкой атлетике, регби, спортивной борьбе, фехтованию, хоккею, футболу и многие другие. Впереди у нас Зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске и, надеюсь, много других значимых мероприятий», – отметил Евгений Липец.

            Ежегодная профессиональная премия в области делового туризма и MICE – Russian Business Travel & MICE Award учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Проводится при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Проект охватывает всех участников рынка делового туризма – в его рамках выбираются лучшие в 15 основных номинациях. Победители и лауреаты премии определяются по результатам открытого онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды. В 2018 году премия вручается уже в девятый раз.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".