28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Новинки экскурсий в круизах «Есенина» по Оке

Всего два месяца осталось до того дня, когда теплоход «Сергей Есенин» отправится в свой первый круиз по Оке. Круиз стартует 8 мая от Северного речного вокзала Москвы и его маршрут пройдет по Каналу им. Москвы, Волге до Нижнего Новгорода, вверх по Оке и Москве-реке. Завершится это интересное путешествие на Южном речном вокзале столицы 16 мая. Подробнее о маршруте и свободные каюты >>>

Действуют скидки!

Также этот круиз можно приобретать частями на участке от Москвы до Нижнего Новгорода и от Нижнего Новгорода по Оке до Москвы.

Хотим обратить наше внимание на то, что для этого круиза разработана специальная экскурсионная программа, содержащая некоторые новинки. Из Нижнего Новгорода можно будет съездить в гости к великому поэту — в Пушкинский музей-заповедник в селе Большое Болдино.

Приокский городок Павлово известен своим великолепным музеем слесарных металлических изделий. Но кроме этого предлагаем совершить поездку в город Богородск, известный своим гончарным промыслом и уникальной для России технологией «черного обжига».

Из Мурома можно будет поехать в Серафимов Дивеевский во имя Святой Троицы женский монастырь — один из крупнейших и известнейших Православных комплексов России.

Все круизы «Сергея Есенина» >>>>

www.mosturflot.ru

+7(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".