29 марта, пятница
 
 

Посетите страну «тысячи улыбок» с Библио-Глобус!

Таиланд является самым популярным азиатским направлением у российских туристов. Страна «тысячи улыбок» завораживает путешественников ошеломительными пейзажами, роскошными пляжами, удивительной культурой, таинственной религией и вкуснейшей гастрономией. Таиланд предлагает своим гостям отдых как на материковой части страны, так и на многочисленных островах.

Составим программу, которая обязательно к исполнению, в какую бы область вы не отправились.

  1. Катание на слонах. Общение с этими древними и такими добрыми животными оставят неизгладимые впечатление. Как правило, маршрут пролегает по джунглям, во время которого погонщик показывает, как растут экзотические растения.
  2. Путешествие по пляжам. В Таиланде не стоит привязываться к одному пляжу. В этой стране они все уникальны. Путешествие по пляжам не должно ограничиться одной областью. Берите лодку и отправляйтесь на острова. На них пляжи особенно живописны.
  3. Тайский массаж. Тайский массаж - прекрасное средство снять напряжение, вернуть своим мышцам тонус, а душе - спокойствие. Салон лучше выбирать заранее по отзывам, иначе можно оказаться в злачном месте.
  4. Местная кухня. Тайская гастрономия очень специфична, но и очень вкусная. В ее основе лежат: рис, морепродукты, кокосовое молоко и перец чили. Обязательно стоит попробовать три блюда: суп Том Ям, рисовая лапша с креветками Пад Тай и жареное мороженое. Непременно насладитесь местными экзотическими фруктами, ваши вкусовые рецепторы будут довольны.
  5. Посещение буддийского храма. Религия для тайцев основной жизненный лейтмотив. Местные жители очень верующие и, не смотря на свою бедную жизнь, строят дорогие и помпезные храмы. Стоит посетить хотя бы один из них. Величественный и завораживающий буддийский храм точно очарует каждого путешественника и позволит прикоснуться к древнейшей религии.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".