25 апреля, четверг
 
 

Корея: Миллион алых роз на Международном фестивале в уезде Коксон

9-й Международный фестиваль роз в уезде Коксон (пров. Чолла-намдо) пройдет с 17 по 26 мая на территории Железнодорожной деревни у реки Сомчжинган.

В этом году гостей фестиваля, помимо более 1004 видов роз, ожидает разнообразная культурная программа под девизом «Золотая роза удачи». Вы увидите скульптуры, тоннели и лабиринты, лотосовый пруд и центральный фонтан, великолепно украшенные цветами роз.

Гвоздем программы станет интересный конкурс «Поиск золотой розы удачи», а также увлекательные игры и представления: NANTA, музыкальные концерты джазовой и традиционной музыки «гугак», народные игры, мастер-классы (духи с ароматом роз, ароматический диффузор, букеты и др.).

Чтобы попасть на Фестиваль роз в Коксоне, необходимо приобрести входной билет на территорию Железнодорожной деревни у реки Сомчжинган стоимостью 5 000 вон, из которых 2 000 вон на входе вам вернут в виде подарочного купона (GOKSEONG Gift Certificate). Использовать сертификат можно в магазинах уезда Коксон-гун. Фестиваль открыт до 22:00, поэтому можно будет насладиться и чудесными вечерними видами праздника, красиво подсвеченными огнями цветами роз. Обратите внимание, что вход после 20:00 бесплатный. 

Дополнительная информация

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".