24 апреля, среда
 
 

Гастрономический тур в Грецию!

Одной из главных достопримечательностей Греции является ее гастрономия, представляющая собой изысканный симбиоз из свежайших продуктов и семейных традиций. Национальные блюда здесь передаются из поколения в поколение, сохраняя строгую рецептуру и маленькие хитрости, доставшиеся от предков. Так что же непременно нужно попробовать из греческой кухни, чтобы по достоинству ее оценить?

- Хорьятики или Греческий салат — это блюдо, известное на весь мир, могут предложить отведать в абсолютно любой стране, но только в семейных уютных тавернах Эллады гостю подадут самый правильный его вариант. И секрет тут всего один - ингредиенты: свежайшие овощи, с любовью выращенные под обжигающими лучами средиземноморского солнца, нежный, чуть солоноватый сыр «фета» и ароматное оливковое масло, местного производства.

- Мусака или мусакас — главное горячее блюдо Греции представляющее собой запеканку из различных овощей и мясного фарша, пропитанные нежнейшим соусом бешамель под хрустящей сырной корочкой. У каждого повара свой фирменный рецепт приготовления, поэтому встретить две одинаковые мусаки практически невозможно. Кто-то добавляет в блюдо картошку, кто-то грибы, едино одно — божественный вкус.

- Гирос — греческий фастфуд, который готовят в своеобразных шаурмячных. В основе гироса жареное мясо, соленые огурчики, картофель фри, сочные помидоры, душистый лук под классическим греческим соусом дзадзики, который, объединяя ингредиенты, дарит восхитительный вкус. Весь этот умопомрачительный микс заворачивается в тончайший лаваш или ароматную питу.

Греческая кухня во истину пища богов. Чтобы вы не заказали в таверне, все блюда будут приготовлены с огромной любовью и просто не могут не восхитить своими вкусами и ароматами. Стоит помнить лишь одно, огромные размеры порции, которой с лихвой хватит на двоих человек.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".