23 апреля, вторник
 
 

Академия Таиланда - открылся 3 курс: «Свадебный туризм»

Академия Таиланда продолжает открывать свои знания для самых пытливых и подготовленных участников турбизнеса. Новый курс, который предлагается пройти - «Свадебный туризм и романтические путешествия».

В этом курсе вы узнаете, как правильно организовать свадьбу в Таиланде, какую церемонию предложить вашим туристам: европейскую, традиционную или смешанную и как украсить её оригинальными национальными обрядами.  

Мы расскажем о направлениях свадебного и романтического туризма, о том, как удовлетворить разные потребности ваших клиентов, ведь кто-то предпочитает шумный Бангкок удаленным островам, а кому-то нужно полное уединение. В обучении будет дано представление об уровне цен и наборе стандартных услуг при организации свадьбы.

Большая часть курса будет посвящена отелям, наиболее подходящим для проведения церемонии или свадебного путешествия, а также подаркам, которые ждут «молодых» в местах размещения.

Начать проходить курс можно по ссылке >>>

Вы еще не учитесь в нашей Академии?

Даже если вы считаете, что знате про эту солнечную страну все, приглашаем пройти нашу Академию и продемонстрировать свой профессионализм коллегам и потенциальным туристам. Ваши данные будут запечатлены на странице выпускников, а для себя вы сможете распечатать красочный сертификат и украсить им свое рабочее место.

А самые активные и профессиональные смогут поучаствовать в вебинаре-викторине на котором будут разыграны ценные призы от ТАТ, а также, бесплатное участие в инфо-туре в Таиланд.

Начать обучение в «Академии Таиланда».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".