26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Отель мечты от TUI в Турции: TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*

TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5* — отличный выбор для ваших туристов! Отель расположен в поселке Гейнюк, в 2 км от Кемера. Он окружен с одной стороны морем, с другой стороны горами. Потрясающий вид из номера обеспечен!

Туры от 24 675 руб>>>

Отличный досуг для детей и взрослых

Увлекательные вечера: живая музыка в исполнении джазового турецкого коллектива, профессиональные шоу приглашенных артистов, анимационные шоу, дискотеки и многое другое.

В этом сезоне гостей отеля ожидает грандиозный сюрприз – концерты звезд эстрады!

01.07 — Пропаганда

30.07 — Белый Орел

23.08 — Корни

22.09 — ESTRADARADA

Детский Клуб TUI Тукан с развивающей и игровой программой для детей от 3 до 15 лет, а также территорией для малышей до 3 лет и их родителей с зонами для игр и сна, кухней и стиральной машинкой.

Для взрослых: уютная Chill Out зона 18+, в которой вечером можно потанцевать на дискотеке или заказать импортные алкогольные напитки, бесплатные по концепции TUI FUN&SUN (марки и бар, в котором подаются напитки бесплатно, необходимо уточнять на месте у Guest Relation).

«Все включено»: три кухни, десерт-бар и напитки

Разнообразное и вкусное питание – шеф-повар ресторана «Sunny» в TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5* очень трепетно относится к питанию в отеле и поэтому его частенько можно встретить на ужине.

Сервис в отеле ― на высшем уровне

Комфортные номера с брендированным сетом для ванной, халатами и тапочками для взрослых, набором для приготовления чая и кофе.

Многочисленные оздоровительные процедуры: SPA-центр с услугами массажей, пилингов, джакузи, ароматерапией, аюрведа терапией; тренажерный зал; крытый бассейн с морской водой, и, конечно, различные виды wellness&fitness программ.

Этим летом гостей отеля ждет интересная спортивная программа с известными фитнес-инструкторами.

Афиша

Туры от 24 675 руб>>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".