20 апреля, суббота
 
 

Мальта - государство с богатой историей и современным нравом

Мальта — небольшое, но очень популярное среди туристов островное государство. Остров привлекает своими чистыми пляжами, живописной природой, мягким климатом, архитектурными памятниками и красочными фестивалями.

Библио-Глобус предлагает пакетные туры по выгодным ценам с перелетом на регулярных рейсах авиакомпании AIR MALTA по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям.

В этом году на Мальте во второй раз пройдет музыкальный фестиваль Summer Daze. С 11 по 17 августа в Национальном парке Та-Кали выступят местные и международные артисты. Откроют фестиваль хаус-дуэт The Martinez Brothers и артисты мальтийского лейбла Gringos.

Основные мероприятия пройдут 14-15 августа, а 16-17 августа в рамках фестиваля состоятся выступления таких всемирно известных артистов, как диджей David Guetta, рэпер Tyga, музыкант James Arthur, диджей и продюсер Danny Howard, диджей Alle Farben и музыкальная группа Tenishia. Также в Summer Daze примет участие множество мальтийских исполнителей. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный.

На пляже Медасия, во время вечеринки у бассейна, отыграет диджей-сет бывший нападающий сборной Италии — Кристиан «Бобо» Вьери. В клубе UNO состоится феерическое шоу Vida Loca, и пройдет закрытие Summer Daze, где в последний фестивальный день выступят король хаус-музыки — Roger Sanchez и диджей из Майями — Kristen Knight.

Карло Микаллеф, руководитель группы сегментного маркетинга Мальтийского управления по туризму, отмечает: «В последние три года на средиземноморских островах Мальта и Гозо состоялось огромное количество первоклассных музыкальных мероприятий, которые могут достойно конкурировать с фестивалями в других европейских странах. Ежегодно мы приглашаем самых разных артистов со всего мира для участия в различных мальтийских фестивалях, включая музыкальные, культурные, художественные, гастрономические и спортивные мероприятия. Summer Daze 2019 ждет всех меломанов на Мальте в августе и нет сомнения, что этот фестиваль станет одним из самых ярких событий лета!».

Если вы любите совмещать пляжный отдых с активным времяпрепровождением, то Summer Daze станет отличным поводом посетить очаровательный остров Мальта.

Также с 16 по 28 августа на Мальте пройдет празднование летнего карнавала — Summer Carnival.

С 9 по 13 июля на мальтийской музыкальной неделе (Malta Music Week) гостей ждут различные мероприятия: клубные вечера, уличные концерты и официальный концерт с последующей вечеринкой.

С 15 по 20 июля пройдет Мальтийский международный джазовый фестиваль, который объединит лучших мальтийских и зарубежных артистов. Аудитория сможет насладиться современными джазовыми стилями, которые в настоящее время доминируют на музыкальной сцене. Каждый год фестиваль собирает в столице всемирно известных артистов. В этом году выступят: Кенни Гарретт — один из самых известных саксофонистов в мире; Джазмея Хорн — джазовая вокалистка, номинированная на Грэмми в прошлом году; Чучо Вальдес — кубинский пианист, композитор и аранжировщик, шестикратный лауреат премии Грэмми и многие другие.

Рекомендуемые отели:

INTERCONTINENTAL MALTA 5*
THE WESTIN DRAGONARA RESORT 5*
KENNEDY NOVA HOTEL 4*
THE WATERFRONT 4*
PRELUNA HOTEL & SPA 4*
VICTORIA HOTEL 4*
HOTEL 1926 3*
BAYVIEW 3*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".