26 апреля, пятница
 
 

Свадебная церемония на Кипре с Библио-Глобус!

Многие пары мечтают об оригинальной свадьбе, ведь это очень важное и долгожданное событие в жизни влюбленных. Библио-Глобус поможет осуществить мечты и провести незабываемое торжество, которое останется в памяти на всю жизнь.

Планируя провести бракосочетание за границей, все чаще молодожены останавливают свой выбор на Кипре. Ведь это остров Богини любви - Афродиты. Воздух этого места пропитан любовью и романтикой.

На острове Кипр для пар предлагается несколько вариантов церемоний. Есть возможность провести как символическую церемонию, так и официальную свадьбу. Одно из преимуществ - зарегистрированный на территории Республики брак в России и других странах признается действительным. Символические церемонии проводятся с соблюдением старинных свадебных обрядов, предоставляется большой выбор площадок, организуется трансфер для пары от отеля до места проведения церемонии и обратно. При проведении официальной свадьбы для влюбленных организуется поездка в муниципалитет для подачи заявления и документов, проводится консультация по сбору необходимых документов и их проверка, в свадебный день представитель компании сопровождает пару в муниципалитет на свадебное торжество, оказывает помощь в переводе.

На выбор предлагается большое количество мест проведения церемоний. Официальная свадьба на месте рождения Афродиты проводится в городе Пафос, на живописной возвышенности с панорамным видом на море. В Лимассоле организуется свадьба на белых камнях. В Протарасе торжество проходит на пляжах Pernera Blue Water и Агия Триада; а также в тенистом саду, расположенном у подножья холма, на котором возведена Часовня Святого Елиаса. В Айя-Напе находится одно из самых популярных мест на Кипре среди молодоженов - природный заповедник Каво Греко. На площади Святого Епифания, которая находится на возвышенности и открывает великолепный вид на Айя-Напу и береговую линию, церемония проводится в белой беседке. А если молодожены хотят провести свадьбу в уютной и семейной атмосфере, то лучшее место - горная деревушка Лефкара. Церемония может быть проведена на тихой улочке с красивым названием «Гармония».

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".