19 апреля, пятница
 
 

«Раннее бронирование» от Библио-Глобус — Израиль на сезон 2019/2020!

У туроператора Библио-Глобус стартовала продажа туров по акции «Раннее бронирование» в Израиль на курорты Красного и Мертвого морей на сезон осень/зима 2019/2020. Полетная программа будет осуществляться, начиная с 22 октября, АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы три раза в неделю (вторник, четверг и воскресенье) в аэропорт Рамон.

Эйлат - самый южный город «земли обетованной» носит гордое звание «израильской ривьеры» или «место, где зимует солнце». Курортный сезон здесь длится круглый год, но особенное очарование приобретает в холодные месяцы. Своим гостям Эйлатпредлагает насладиться разнообразными видами отдыха: семейным, молодежным и экскурсионным. Каждый путешественник найдет здесь развлечения на любой, даже самый взыскательный, вкус. На побережье Красного моря расположен всемирно известный центр подводного плавания, в котором гости Эйлата смогут открыть для себя удивительный и загадочный подводный мир.

Туристам, мечтающим поправить свое здоровье, непременно стоит отправиться на берега Мертвого моря. Его уникальный состав обладает удивительными лечебными свойствами. Не случайно на курорте Мертвого моря расположены известные на весь мир клиники для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей, а также кожных болезней.

 

Туры в Эйлат:

Эйлат, Красное море АК «Россия» руппа компаний «Аэрофлот»)

Скидки по акции Раннее бронирование!

 

Туры на Мертвое море:

Мертвое море АК «Россия» руппа компаний «Аэрофлот»)

Скидки по акции Раннее бронирование!

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".