24 апреля, среда
 
 

Презентуем 3 объекта для санаторно-курортного отдыха

 

Где усталому городскому жителю отдохнуть от  суеты, слиться с природой, подышать чистым воздухом и позаботиться о здоровье? Конечно в санатории!

 

Презентуем 3 объекта размещения, которые прекрасно подойдут для санаторно-курортного отдыха:

 

 

Санаторно-гостиничный комплекс «Изумруд», г. Балаково, Саратовская область 

Оборудованный современной аппаратурой медцентр санатория проводит диагностику и профилактическое лечение.

В санатории работает крытый плавательный бассейн с релакс-зоной, SPA-центр, джакузи, сауна, косметологический и массажный кабинеты.

Для детей обустроена большая игровая зона на свежем воздухе с городком, качелями, батутом и спортивными снарядами, а также детская комната в помещении. Есть детские игры, фильмы и книги, проводятся анимационные мероприятия для детей и взрослых.

 

Стоимость — от 2 300 рублей с человека в сутки, включает 3-разовое питание, посещение бассейна, лечение по назначению врача.

Моментальное подтверждение

 

Санаторий «Касимовские зори», Рязанская область, Касимовский район 

Расположен в зеленой зоне на берегу реки Ока.

Санаторий располагает хорошей лечебной базой и современным новейшим оборудованием. Предоставляется более 70 видов лечебных процедур, имеется диагностическая база: клинико-биохимическая лаборатория, функциональная и ультразвуковая диагностика.

Работают крытый бассейн, русская баня, сауна, хамам.

 

Стоимость от 1 650 рублей в сутки с человека, в стоимость входит 3-разовое питание, посещение бассейна и лечение по назначению врача.

 

Санаторий «Сигнал», г. Обнинск, Калужская область 

Расположен в 100 км южнее от Москвы, в лесопарковой зоне на берегу реки Протвы.

Санаторий располагает отличной лечебной базой. Здесь создано отделение восстановления здоровья больных, перенесших  острый инфаркт миокарда, операций на желудочно-кишечном тракте и других органах. Разработаны методики по профилактике и долечиванию таких широко распространенных заболеваний, как сахарный диабет, стенокардия, различные нарушения кровообращения; особое внимание уделяется диагностике и лечению заболеваний у беременных женщин.

 

Санаторий предлагает комплексное лечение заболеваний спины, заболеваний желудочно-кишечного тракта (желудка, печени, почек), лечение артрита и артроза.

 

Стоимость от 2 650 с человека в сутки с человека, в стоимость входит 3-разовое питание, посещение бассейна и лечение по назначению врача.

 

Бронируйте на сайте АЛЕАН

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".