26 апреля, пятница
 
 

Авиация и кино объединили 60 авиакомпаний в медиацентре Випсервис

17 октября холдинг посетили партнеры Випсервис – представители авиакомпаний и GDS. Оценить возможности нового современного медиацентра и просто хорошо провести время в компании коллег пришли начальник отдела программ по пассажирским перевозкам IATA Владимир Проскурин, а также руководители и топ-менеджеры компаний «Сибирь», «Уральские авиалинии», Lufthansa, DELTA, Amadeus, Sabre и многих других. Благодаря такому звездному составу в зале царила атмосфера настоящего Каннского фестиваля, пропустить который не смогли даже Леонардо Ди Каприо и Анджелина Джоли.

«Дорогие друзья! Прежде всего, хочется сказать спасибо за то, что вы с нами. Сегодня у нас неформальное мероприятие, своеобразный квартирник: нам просто очень хотелось собрать вас всех вместе в нашем обновленном доме. Теперь у нас есть такое современное медиапространство, где мы можем это делать всей нашей большой дружной авиационной семьей. Этот зал позволяет  проводить такие теплые встречи друзей, делиться новостями и планами и показывать свои возможности», – сказал генеральный директор холдинга Дмитрий Горин.

«Группа компаний Випсервис сердечно рада всех видеть. Хотелось бы этим мероприятием открыть цикл встреч «Фестиваль кино Випсервис», где вы сможете проводить свои презентации для агентов в новом формате, а мы готовы предоставлять для этого нашу площадку и помогать в реализации всех ваших планов», – отметил, в свою очередь, акционер холдинга Александр Спирин.

Тема «авиации и кино» прошла лейтмотивом через всю программу вечера. Гости посмотрели фильм о Випсервис, в котором топ-менеджеры компании рассказали, зачем они каждый день приходят в офис на 8 рабочих часов: «Мы работаем так, чтобы нас выбирали сердцем!», – прозвучало из уст исполнительного директора холдинга Ирины Соловьевой.

Украсили мероприятие завораживающее песочное шоу в стиле «Небо, самолет, Випсервис», увлекательная тематическая викторина от ведущего и музыкальная группа с потрясающим кинорепертуаром.  На выходе всех пришедших ожидал приятный сюрприз – сертификат на билет в кино на 2 персоны. Однако коллеги не спешили расходиться и с удовольствием использовали редкую возможность пообщаться такой большой компанией за премиум-фуршетом.

Фильм о вечере «Фестиваля кино Випсервис», фоторепортаж 

«Фестиваль кино Випсервис» – серия тематических мероприятий, организованных представителями авиакомпаний для субагентов Випсервис. Встречи проходят в новом, современном медиацентре холдинга. Помимо традиционной деловой программы, они включают в себя розыгрыши призов, выступления артистов, уютное общение за стилизованным фуршетом и – гвоздь мероприятия – просмотр интересного кино на 4К-экране с попкорном. Это новый формат имиджевых встреч, который позволяет всем участникам провести вместе время не только полезно, но и приятно.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".