19 апреля, пятница
 
 

Главные европейские столицы ждут!

Если ваши туристы хотят побывать в самых известных и красивых городах Европы, для этого отлично подойдут  наши экскурсионные туры. Компания «ВЕДИ ГРУПП» предлагает полюбоваться главной музыкальной столицей мира – Веной, отдохнуть в Праге и посетить Будапешт.

Тем, кто планирует отправиться в  Вену, мы рекомендуем обязательно покататься на старейшем в мире колесе обозрения, установленном в парке Праттер еще в середине 18 века и попробовать фирменный торт «Захер» в одноименном кафе. Любителей искусства ждет Музейный квартал – самый большой выставочный центр в Европе. И, конечно, все гости города хотят полюбоваться на дворцы Хофбург, Бельведер и летнюю резиденцию Гамбургов – Шенбрунн, здание знаменитой Венской Оперы, дом-музей Моцарта, Ратушу, средневековые замки и храмы, а также побывать в зоопарке, который считается самым старым в мире.

  • 16.11 HOTSPO, Первое знакомство с Веной (без экс и транс.), Austrian Airlines (билет онлайн), 3-14н. от 20 989 руб.(€290)

 

Знакомство с чешской столицей можно начать со Староместской площади – она считается самой крупной и посещаемой в Праге. Здесь же расположена Ратуша со знаменитыми астрономическими часами Орлой, Тынский храм, башни которого часто изображаются на открытках и сувенирах, Дворец Кинских и собор Святого Николая. Также туристам несомненно понравится Клементинум, овеянный легендами Карлов мост и один из самых больших крепостных комплексов в мире – Пражский Град.

Множество средневековых памятников и совершенно особая атмосфера – Прага влюбляет в себя с первого взгляда.

 

Будапешт всегда был одной из самых блистательных мировых столиц – здесь и величественный Парламент, и настоящий цепной мост Сечени через реку Дунай, и Замок Буда. Не менее известны Площадь Героев, белокаменный Рыбацкий бастион и Базилика Святого Иштвана. Будапештская Опера считается практически сестрой-близнецом Венской – оба театра были культурными центрами Австро-Венгерской империи. Жемчужинами Будапешта считаются его купальни – расположенные под открытым небом бассейны с минеральной водой.

 

Все варианты экскурсионных туров можно посмотреть здесь. Что бы ни выбрали туристы, наши программы подарят им множество радостных эмоций, а главное – они крайне привлекательны по цене!

*Стоимость указана за 1 человека в 1/2 DBL.

Удачных продаж!

 

Туроператор «ВЕДИ ГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65 (Мы в WhatsApp)       
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63 
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".