20 апреля, суббота
 
 

Рождество и Новый год в очаровательном Париже

Атмосфера католического Рождества и Нового года поселяется на улочках Парижа уже с середины ноября. Французы любят эти праздники и начинают готовиться к ним заранее и с большой любовью.

Нарядные витрины магазинов, елки с разноцветными огоньками гирлянд, многочисленные вертепы, каштаны, горячий шоколад и глинтвейн на красочных шумных ярмарках — все это погружает местных жителей и туристов в европейскую новогоднюю сказку.

Сидя в местных уютных кофе с чашечкой кофе и настоящим французским круассаном, можно бесконечно любоваться Парижем. В зимнее время он особенно прекрасен. Чего только стоит вид на Елисейские Поля с иллюминацией, которую торжественно зажигают при участии всемирно известных артистов.

Создавать праздничное настроение помогает французский Дед Мороз — Пер-Ноэль. Под звуки колокольчиков он раздает детишкам подарки в новогоднюю ночь и на Рождество.

Для тех, кто любит покататься на коньках под открытым зимним небом, в Париже работают катки. Например, можно замечательно провести время на большом катке на площади перед Парижской мэрией, откуда открывается восхитительный вид на знаменитую Эйфелеву башню.

Если вы решите провести праздники в этом очаровательном городе, то отличное настроение и море впечатлений вам обеспечены. Библио-Глобус приготовил для своих туристов рождественские и новогодние мероприятия, которые окунут гостей в незабываемую французскую атмосферу.

Праздничный ужин и шоу-программа будут организованы в легендарных и знаменитых на весь мир кабаре Мулен Руж, Лидо и Crazy Horse. Фееричные и яркие выступления лучших танцоров, великолепные танцевально-песенные шоу, грандиозные декорации и множество роскошных костюмов — это действительно стоит увидеть своими глазами.

Встретить Новый год и провести Рождественскую ночь можно в необыкновенной и романтической обстановке, отправившись в круиз по Сене. Изысканный ужин под звуки салюта на борту теплохода и исторические памятники французской столицы наверняка оставят впечатления на всю жизнь.

Рождество и Новый год в Париже — это возможность незабываемо провести праздники в самом романтичном городе на планете.

Рождественские и Новогодние мероприятия в Париже

Забронировать тур в Париж

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".