29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Новинки TUI со скидками до 50%

Туроператор TUI уделяет большое внимание запросам и пожеланиям туристов и продолжает развивать авторские концепции отдыха. К хорошо зарекомендовавшим себя концепциям FUN&SUN и DAY&NIGHT Connected для отдыха к летнему сезону 2020 добавилась новая концепция SMART. Она ориентирована на туристов, предпочитающих качественный отдых за разумные деньги. 

В рамках подготовки к работе по концепции в отелях будет проходить фундаментальная реновация, производиться улучшения в инфраструктуре, сервисе и интерьерах. В настоящий момент туристов ждут четыре отеля в Турции с новой концепцией SMART

  • SMART Club Hotel Mirabell 4*
  • SMART Euphoria Bella Mare Hotel 4*
  • SMART Limoncello Konakli Beach Hotel 5*
  • SMART Club Marakesh Beach Hotel 4*

Новинки FUN&SUN 

В Турции отель DAY&NIGHT Club Life Belek 5* перешел под концепцию FUN&SUN. Новое название отеля FUN&SUN Life Belek 5*. 

С мая 2020 по концепции FUN&SUN начнут работать три новых отеля в Турции:

  • FUN&SUN Euphoria Palm Beach 5*
  • FUN&SUN Imperial Sunland Resort 5*
  • FUN&SUN Life Side 5* 

В Испании на курорте Мальграт де Мар начнет работу отель с концепцией FUN&SUN Sorra Daurada Splash 4*. Еще одна премьера концепции ждет туристов в Черногории в городке Чань: FUN&SUN Pearl Beach Resort 4*. Первый отель концепции FUN&SUN Apollo Palace 5* будет представлен в Греции на острове Корфу в Мессонги.  Впервые TUI представит на Кипре свои концепции отдыха: FUN&SUN King Everthon 5*, FUN&SUN Anastasia Beach 4*. Туроператор планирует к сезону запуск концепции семейного отдыха FUN&SUN еще в нескольких отелях Кипра.

Новинки DAY&NIGHT Connected

Активных туристов ждут две новинки концепции DAY&NIGHT Connected в Турции и на Кипре: DAY&NIGHT Connected Imperial Turkiz Hotel 5* в Кемере и DAY&NIGHT Connected Season 4* в Айя-Напе.

Подробности о концепциях и отелях вы можете найти на сайте TUI.

Все новинки доступны к бронированию на выгодных условиях Раннего бронирования – скидки на размещение до 50%, гарантия лучшей цены, первый взнос 3000 руб и повышенная комиссия за глубину продаж.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".