19 апреля, пятница
 
 

Клуб Coco Bongo Show & Disco в Пунта-Кане посетили более 1 млн человек

Coco Bongo Show & Disco, расположенный в популярной среди туристов Пунта-Кане, празднует свою пятую годовщину. За это время дискоклуб успел завоевать массовые симпатии тусовщиков со всего мира, став одним из главных развлекательных заведений восточной части Карибского бассейна.

 

Coco Bongo находится в самом сердце Пунта-Каны и занимает площадь более 4000 м2 с танцевальной зоной размером 535 м2. Одномоментно клуб вмещает до тысячи посетителей! Это самая большая ночная танцевальная площадка в Доминиканской Республике, инвестиции в которую составили более 10 миллионов долларов США.  Каждый вечер в грандиозном заведении проходят лучшие в регионе музыкальные и световые шоу-программы, включая уникальное трёхмерное представление, с участием более 60 актеров, профессиональных акробатов и танцоров.

 

Клуб, оборудованный гигантскими экранами и сценой с огромной проекционной панелью, безусловно, делает ставку на использование самых передовых технологий и соответствие лучшим мировым стандартам подобных шоу. С момента открытия его посетили более миллиона гостей со всех уголков планеты. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".