24 апреля, среда
 
 

Финалисты конкурса «Мастера гостеприимства» отдохнут в MRIYA RESORT & SPA 5*

Определены итоговые победители второго этапа конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия– страна возможностей».

6 участников конкурса получат проживание на двоих в пятизвездочном отеле MRIYA RESORT & SPA, который выступает партнером конкурса.

15 января в 23:59 завершился финальный этап розыгрыша путевок – в нем победили Денис Денисов из Курска и Анна Пивоварова из Ростова-на-Дону. Ранее 4 участника из Москвы, Иркутска, Липецка и Суздаля уже одержали победу в розыгрыше.

Участник конкурса «Мастера гостеприимства» ведущий Денис Денисов из Курска одержал победу, набрав более 34 тыс. просмотров ролика на YouTube.

Приз за самый креативный ролик достался гиду Анне Пивоваровой из Ростова-на-Дону, которая записала видео в стиле рэп-баттла. В своем ролике Анна перевоплотилась сразу в два образа: скептической гражданки и влюбленной в Ростов-на-Дону девушки. В рамках розыгрыша Анна получит не только проживание в MRIYA RESORT & SPA на двоих, но и ужин с представителем отеля. 

Запись видеоролика – обязательное условие допуска к участию в очных этапах конкурса «Мастера гостеприимства». Всем конкурсантам необходимо снять ролик и разместить в личном кабинете участника до 6 февраля ссылку на видео, выложенное на YouTube.  Технические требования для видео опубликованы на сайте конкурса.

17 января стартует первый оценочный этап в рамках конкурса «Мастера гостеприимства» – дистанционное тестирование. В него входит два блока тестирования, при этом первый блок включает в себя 2 теста. 

Подробнее о конкурсе:: https://welcomecup.ru/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".