24 апреля, среда
 
 

«Доступный Юг»: отдых с пользой для всех!

В современных пансионатах и здравницах все как в хороших отелях, только вместо баров — минеральные воды, грязи и массаж: можно с комфортом поправить здоровье, а еще пройти курс детокса или спа-процедур.

Программа «Доступный Юг» от Национального туроператора АЛЕАН — это лучшие санатории Сочи, Геленджика, Туапсе, Анапы, Абхазии и Крыма, которые предлагают оздоровительные туры по минимальным тарифам в период межсезонья! 

Отдых в санаториях в это время принесет и удовольствие, и пользу.

Только представьте: на улице снег и мороз, а вы плаваете в бассейне с термальной водой. Приятно не только то, что она теплая, но еще и насыщена полезными для организма минералами. Термальные ванны входят в лечебные комплексы, а также рекомендуются для снятия стрессов и расслабления мышц при активных физических нагрузках.

Прекрасный повод поехать в межсезонье в санаторий — подышать морским воздухом и заняться здоровьем и красотой своего тела! Например, пройти курс грязелечения.

В санаториях лечебный эффект достигается за счет целебных свойств предлагаемых процедур, специальной диеты, курортного режима и отсутствия стрессовых факторов. Так что отдых и лечение в южном санатории показан каждому жителю современного города!

Национальный туроператор АЛЕАН поможет подобрать санаторий или пансионат по программе «Доступный юг», который будет полностью соответствовать пожеланиям и возможностям туристов.

Подробности на сайте www.alean.ru или по телефону 8-495-2-300-300

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".