25 апреля, четверг
 
 

«Раннее бронирование» по направлению Абхазия с Библио-Глобус

Библио-Глобус запустил акцию «Раннее бронирование» по направлению Абхазия. До 30 апреля 2020 года есть возможность забронировать тур на курорты этой гостеприимной Республики со скидками.

Пять причин, по которым Библио-Глобус советует посетить Абхазию:

  • Природные достопримечательности. Абхазия славится живописными горными пейзажами, большим количеством шумных водопадов и ароматом эвкалипта, витающем в воздухе. Визитная карточка Республики — горное озеро Рица, которое находится на высоте 950 м над уровнем моря и окружено вековыми лесами и пышно-зеленой растительностью. Не менее интересная природная достопримечательность — невероятных размеров Ново-Афонская пещера, скрывающая в себе подземные озера, водопады, каньоны, гроты и множество сталактитов и других минеральных образований. В Сухумском ботаническом саду можно погулять в окружении 5000 деревьев, кустарников и трав, которые произрастают на территории.
  • Вкусная кухня. Местные жители обязательно накормят вас национальными блюдами, которые славятся традициями особого приготовления: обилие мясных блюд, разнообразные хачапури, форель, приготовленная всевозможными способами, мамалыга, чахохбили и многое другое.
  • Минеральные и горячие источники. Многие туристы из года в год приезжают в Абхазию именно за оздоровлением. Минеральные воды характеризуются огромным спектром лечебных возможностей. В основном термальные источники сероводородные, есть также сульфатные, хлоридно-кальциевые и радоновые.
  • Отсутствие языковых барьеров. Абхазцы хорошо знают русский язык, поэтому у вас не возникнет никаких проблем при общении.
  • Прекрасные возможности для пляжного отдыха. Еще одним абхазским богатством можно назвать пляжные курорты на берегу Черного моря с живописными окрестностями, которые популярны еще со времен Советского Союза. Вдоль береговой линии расположилось немало «диких мест» и широких песчано-галечных пляжей.

Самое теплое и популярное место на черноморском побережье Кавказа, которое в XX веке называли «русской Ниццей» — Гагра. Этот город, расположенный в уютной бухте, считается самым красивым и дорогим в Абхазии. Помимо пляжного отдыха на галечных пляжах, Гагра — отличное место для оздоровления.

Пицунда — один из наиболее укромных и тихих курортов Абхазии. Он известен своими широкими песчаными и галечными пляжами, чистейшей морской водой и пансионатами с оздоровительными и профилактическими программами.

Для тех, кто любит совмещать пляжный отдых и осмотр разнообразных достопримечательностей, идеально подойдет Новый Афон. Здесь находятся такие духовные места, как храм и грот Симона Кананита, Ново-Афонская пещера, цитадель и Ново-Афонский монастырь.

Сухум — современная столица Абхазии и один из старейших городов региона, который славится своими многоликими церквями и храмами, большим количеством исторических, архитектурных и природных памятников. Сухумские пляжи протянулись почти на 20 км, они достаточно широкие и покрыты преимущественно галькой.

Гудаута — климатический курорт, расположенный на берегу Гудаутской бухты и окруженный лесом и невысокими горами. Благодаря мягкому климату и теплой зиме, сезон на курорте длится круглый год. По всему побережью расположены галечные и песчано-галечные немноголюдные пляжи. Кроме пляжей и моря, в самом городе и его окрестностях можно увидеть множество интересных природных и исторических памятников.

Забронировать тур в Абхазию

Эксклюзивы Библио-Глобус:
Пицунда ДУГЛАС, отель стандарт -*
Гудаута АРГО, пансионат эконом -*
Новый Афон ВИЛЛА СОВА, отель стандарт -*

Новинки сезона 2020:
Гагра ГРАНД ОТЕЛЬ АБХАЗИЯ, отель комфорт -*
Гагра OLD GAGRA (ОЛД ГАГРА), отель стандарт -*
Сухум AINLAN (АИНЛАН), отель комфорт -*
Сухум САМСОН, отель стандарт -*
Сухум GARUDA (ГАРУДА), бутик-отель комфорт -*
Пицунда FAMILY CLUB HAPPY LAND (ХЭППИ ЛЭНД), отель эконом -*
Гудаута НАТАЛИ, гостевой комплекс стандарт -*
Цандрипш АМРА, гостевой дом стандарт -*

Интересное предложение:
Рицинский заповедник GRASS HOTEL (ГРАСС ОТЕЛЬ), отель стандарт -*

Рекомендации Библио-Глобус на сезон 2020:
Холодная речка СОЛНЕЧНЫЙ, пансионат эконом -*
Гагра ЖОЕКVARA (ЖОЭКВАРА), отель комфорт -*
Гагра APSUANA ROSE (АБХАЗСКАЯ РОЗА), бутик-отель комфорт -*
Гагра AQUAMARINE (АКВАМАРИН), отель комфорт -*
Гагра AMRA PARK HOTEL & SPA, отель комфорт -*
Гагра МАГНОЛИЯ, отель стандарт -*
Гагра BELWEDER (БЕЛЬВЕДЕР), гостевой дом стандарт -*
Пицунда ЛИТФОНД, пансионат стандарт -*
Гудаута ПАПА, отель комфорт -*
Гудаута ЭКО-ПАПА, отель стандарт -*
Новый Афон ABAASH HOTEL AFON, отель комфорт -*
Сухум VIVA MARIA (ВИВА МАРИЯ), отель стандарт -*
Сухум AKUA RESORT HOTEL (АКУА РЕЗОРТ), отель стандарт -*
Сухум ПАРАДАЙЗ, курортно-семейный комплекс стандарт -*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".