25 апреля, четверг
 
 

Hard Rock открывает в Санто-Доминго эксклюзивный ночной клуб

Столица Доминиканской Республики обогатится концептуально новым развлекательным «хабом» – клубом Blue Live Club, который откроется 7 марта в зале Hard Rock Live Santo Domingo, что на четвертом этаже торгового-развлекательного центра Blue Mall.

По словам управляющего объектом Ральфа Лейтнера, клуб обещает стать одним из самых эксклюзивных мест в стране, со входом «по приглашениям» и ограниченным членством.

Помещения Blue Live Club были особенным образом зонированы и подготовлены для приема гостей в роскошной «электрифицирующей» обстановке, которая гарантированно перенесет их в другое измерение, обставленное в голубых тонах с патинированными элементами, зеркалами и фиолетовым освещением.

Blue Live Club будет располагать VIP-зонами с эксклюзивным доступом, а также двумя «закрытыми» пространствами для особых гостей, при заказе которых члены Blue Live Club дополнительно получают трансфер на Rolls Royce.

Музыкальная программа клуба будет в равной степени распределена между жанрами «латино» и международными хитами.

«Помимо прочего, один день в неделю мы планируем отдать под электронную музыку, еще один – под жанры R&B, хип-хоп и поп. Все – с одной лишь целью, максимально угодить публике, которая ищет возможности отойти от будничного однообразия», – пояснил г-н Лейтнер.

Гости Blue Live Club будут также состоять в интерактивном закрытом сообществе и каждые 2 месяца смогут выбирать артиста, которого они хотели бы услышать вживую.

«Это беспрецедентный для нашего города пример клуба, ориентированного на работу с частной аудиторией. При этом, Blue Live Club продолжит функционировать и в качестве концертного зала для всех желающих», - подытожил предприниматель.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".