25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Greek Week от PAC GROUP

PAC GROUP приглашает присоединиться к обучающему курсу Greek Week, который продолжает нашу образовательную серию проектов для подготовки к летнему сезону.

 

Курс стартует 20 апреля 2020 года.

Участников ждут вебинары с актуальной информацией о популярных греческих курортах и новинках сезона, а по их завершению будут доступны тестирования по пройденному материалу. Турагенты, набравшие необходимое количество баллов по итогам тестирования, станут обладателями диплома обучающего курса.

Cпикеры проекта - представители популярных отельных сетей, подробно расскажут обо всех особенностях отелей, их преимуществах, а также поделятся полезными рекомендациями по выбору правильного отеля для клиента в зависимости от его предпочтений и бюджета.

 

Helios Hotels

Отели сети Helios расположены в живописных уголках Крита, Пелопоннеса и Аттики. Постоянно совершенствуясь, они удивительным образом сочетают в себе элегантность, персональный сервис и эксклюзивность с неповторимой красотой греческого пейзажа – неиссякаемого источника вдохновения.

 

Atrium Hotels

В 5-звездочной коллекции Atrium Hotels представлены одни из лучших отелей Родоса.
Эти исключительные пляжные отели поднимают отдых на совершенно новый уровень с широким спектром вариантов размещения премиум-класса, высококлассными удобствами и услугами.

H Hotels Collection

Каждый из шести роскошных отелей сети раскрывается как уникальный мир отдыха: освежающий оазис изысканных удобств, исключительные рестораны, неограниченные возможности для развлечений и проведения мероприятий - все это с заботой и вниманием к деталям.

 

Myconian Collection

Десять отелей класса люкс на Миконосе. Коллекция Myconian расположена в самых красивых местах острова, отражая суть его несравненного очарования и красоты, которые привлекают путешественников со всего мира.

 

Elounda SA Hotels & Resorts

3 роскошных отеля в районе Элунда на острове Крит. Отели сети получили награды и отличия, создавая сильный бренд в индустрии роскошных отелей.

 

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке.

Итоги проекта будут подведены 28 апреля 2020 года.
Вебинары курса также будут доступны в записи на нашем youtube-канале PAC Experts.

Greek Week - прокачайте свои знания по Греции!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".