26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Летние новинки TUI – экскурсионные туры по Горной Шории

Путешествие в Горную Шорию – это погружение в мир первозданной красоты, дикой природы, захватывающих дух видов, а еще возможность проверить себя в различных активных видах спорта – горные лыжи, сплав по быстрым горным рекам, трекинг, конные походы, догтреккинг, дайвинг и т.д. Путешествовать в Шорию интересно в любое время года. Горы, покрытые тайгой, тишина, свежий воздух, кристально чистые речки, потрясающие виды здесь сочетаются с развитой инфраструктурой - отельной базой, барами, панорамными ресторанами, комплексами бассейнов.

Главный центр притяжения туристов в Шории – Шерегеш – это крупнейшей курорт Сибири и один из популярнейших горнолыжных центров России. Расположен Шерегеш на юге Кемеровской области, в 174 км от Новокузнецка, который является отправной точкой для предлагаемых туроператором TUI Россия экскурсионных туров.

Удобно, что в летнем предложении туроператора TUI Россия представлены программы разной продолжительности – от туров выходного дня на 3 дня до более продолжительных десятидневных путешествий.


TUI рекомендует экскурсионные программы:

Хозяин гор. Тур выходного дня

На 3 дня/ 2 ночи

Цель маршрута - вершина Курган, на которой в 2001 году был установлен 16-ти метровый Поклонный крест в честь 2000-летия Рождества Христова. Какие здесь потрясающие виды! Белые шапки снега в окружении яркой зелени – отличный фон для снимков.

Также туристов ждет экскурсия в Таштагол в музей природы и этнографии – погружение в мир коренного населения – шорцев, это прекрасная возможность познакомиться с историей освоения края.

Программа тура

От 7 222 рублей ½ DBL

 

Алтын-голь. Тур выходного дня

На 3 дня/2 ночи

Изюминка тура – посещение главных достопримечательностей двух туристских районов – Горной Шории и Горного Алтая.

Программа тура

От 10 443 рублей ½ DBL

 

Верхняя Мрас-Су. Водный тур

На 10 дней/ 9 ночей

В программе тура посещение пещер Мрассинского карстового района, памятников природы Шорского национального парка. Река Мрас-Су – самая полноводная и живописная река, это  "главная вода" Горной Шории, кстати, река богата рыбой, здесь водятся хариус, ленок, таймень.

Программа тура

От 24 156 рублей ½ DBL

 

Шория плюс Алтай. Комбинированный тур

На 8 дней/ 7 ночей

Возможность в одном путешествии увидеть достопримечательности двух красивейших районов Сибири – Горной Шории и Алтая. Тур сочетает несколько видов активностей и поражает разнообразием ландшафтов.

Программа тура

От 23 033 рублей ½ DBL

  

Горная Шория – край живых гор

На 5 дней/ 4 ночи

Увлекательное всесезонное путешествие на юг Кузбасса. С первой минуты туристов ждет полное погружение в особую атмосферу соседства самого популярного в Сибири горного курорта Шерегеш и заповедной природы Горной Шории.

Программа тура

от 23 229 рублей ½ DBL

  

Комиссия 12% на туры по России

Напоминаем, что до 31 мая в TUI действует повышенная комиссия на туры по России.

Условия акции:

  • Даты бронирования до 31.05.2020
  • Даты заездов до 31.10.2020
  • При бронировании обязательно укажите примечание в заявке: «Россия: комиссия 12%»

Подробно условия акции

Все туры по России

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".