20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Club Med»

Club Med – это забота и индивидуальный подход к каждому гостю

Моменты блаженства: уход за телом от лучших экспертов в области красоты и здоровья

Отдых в Club Med – это, в первую очередь, ощущение заботы и атмосфера умиротворения. Созерцание заката, массаж на берегу моря, восстановление мышц эфирными маслами после насыщенного дня с использованием косметики от ведущих брендов: Payot, Sothys, Cinq Mondes. Релаксация и детокс доступны в спа на всех курортах Club Med, а на нашем сайте вы найдёте несколько секретов ухода за собой в домашних условиях. Более подробная информация о велнесе и спа по ссылке: https://www.clubmed.ru/l/wellness

Новые вкусы – новые ощущения

На курортах Club Med вы можете попробовать все кухни мира. Помимо деликатесов европейской и экзотической кухонь, мы также добавили в меню простые полезные блюда и продукты для тех, кто придерживается здорового питания или соблюдает диету. На каждом курорте есть уголки с вегетарианскими и безглютеновыми продуктами. Используя местное производство, мы предлагаем гостям сезонные продукты, выращенные в чистых, природных зонах, тем самым поддерживая тренд экологичности и устойчивого развития.

«Club Med у вас дома»: мы рядом!

Курорты Club Med с нетерпением ждут гостей, а пока поддерживают своих клиентов с помощью онлайн-программы «Club Med у вас дома». Наши G.O. со всех уголков планеты снимают для вас мини-видеоуроки, где делятся своим опытом и хорошим настроением. Также они подготовили музыкальные подборки: танцевальные, спортивные и расслабляющие плейлисты ждут прослушивания.

Скорее приступайте к выполнению наших весёлых заданий и делитесь впечатлениями в социальных сетях под хэштегом #ClubMedathome!

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".