26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Новогодние туры в Казань!

В 2020-2021 году отправиться отдыхать на новогодние каникулы по России можно с существенной экономией. Кэшбэк 20% от стоимости тура вернется туристам на карту в течение 5 рабочих дней.

Для этого до 5 декабря нужно выбрать тур со значком платежной системы «Мир», и оплатить его по карте данной платежной системы. Полные правила акции см здесь.

«Интурист» предлагает новогодний отдых, как на популярных российских направлениях, таких как  Сочи и Краснодарский край, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, на Алтае и в республике Карелия или по городам Золотого кольца, так и за рубежом в близкой нам республике Абхазия, в ОАЭ, Мальдивах, на Кубе и экзотической Танзании.

Все новогодние туры представлены в нашем подборе тура.

Проживание в сертифицированных гостиницах 3-4*  рядом с основными достопримечательностями столицы Татарстана. Туры участвуют в акции Кэшбэк по карте МИР. Гарантированные номера!

«В гости к Кыш Бабаю» 3 дня/ 2ночи

Окунитесь в настоящую новогоднюю сказку! Эта поездка не оставит равнодушными ни взрослых. ни детей.  Помимо познавательных обзорных экскурсий по городу и ознакомления с основными достопримечательностями Казани, вы побываете в гостях у татарского Деда Мороза. Кыш Бабай с внучкой Кар Кызы не заставят вас скучать!

Сборный тур многодневный «Зимние краски Новогодней столицы» 5 дней/ 4 ночи

Сказочная новогодняя Казань открывает свои двери!  Во время многодневного тура вы увидите и посетите:  Казань и ее главные достопримечательности,  остров-град Свияжск с его многоликой историей, заповедные земли Раифского монастыря, Резиденцию татарского Деда Мороза-Кыш Бабая. Так же у вас будет возможность узнать об особенностях национальной кухни на кулинарном мастер-классе и продегустировать татарские сладости в доме купца Муллина.

Сборный тур  «Новогодние путешествия.  ЛАЙТ И МАКСИ» 3 дня/2 ночи

Казань и ее окрестности красивы не только летом, но и зимой. В эти новогодние каникулы мы  предлагаем Вам посетить заснеженную Казань и познакомиться с интереснейшей и многовековой историей этого города. Вы своими глазами увидите величественный Казанский Кремль и мечеть Кул Шариф, побываете на заповедных землях Раифского монастыря, прикоснетесь к истории, очутившись на острове-граде Свияжске. Для тех   туристов, кто выберет  программу ЛАЙТ  - часть экскурсий предлагается опционно,  если выберете программу МАКСИ   - все экскурсии входят в пакет.

Сборный тур  «Волшебство новогодней ночи» 3 дня/ 2 ночи

Предлагаем Вам ознакомиться с основными достопримечательностями столицы Татарстана. Вы побываете в Казанском Кремле, прогуляетесь по старинным улицам, которые зимой становятся такими уютными и волшебными, насладитесь атмосферой праздника. Встречайте этот Новый Год в Казани!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".