29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

В Шерегеш с TUI – специальные цены и бонусы для агентств

Уже скоро любители активного зимнего отдыха отправятся на чартерных рейсах TUI в Горную Шорию на популярный горнолыжный курорт Шерегеш. Впервые туроператор организует собственную чартерную цепочку из Москвы в Новокузнецк и предлагает пакетные туры с перелетом по лучшим ценам.

Шерегеш всегда привлекал к себе внимание горнолыжников и сноубордистов, но еще никогда отдых на курорте не был для туристов настолько комфортным и выгодным!

Полетная программа TUI
Чартерная цепочка туроператора стартует 26.12.2020, и далее с 03.01.2021 рейсы из Москвы в Новокузнецк будут выполняться еженедельно по воскресеньям на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии». Пакетные туры с чартерным перелетом доступны для бронирования. В состав тура входят перелет, групповой трансфер до курорта Шерегеш и обратно, проживание с выбранным типом питания.


Бесплатный провоз горнолыжного оборудования
Важное преимущество пакетных туров туроператора - бесплатный провоз багажа до 23 кг и провоз горнолыжного оборудования при перелете чартером TUI.


Гарантированные места в гостиницах
Туристы, бронируя самостоятельно размещение в Шерегеше постоянно сталкиваются с отсутствием свободных мест. Такой проблемы у них не будет если они забронируют в своем агентстве тур от TUI Россия. Специалисты туроператора заранее позаботились о гарантированных номерах и тщательно выбрали отели.  Для бронирования с моментальным подтверждением доступны отели:


Выгодные цены
Сейчас самое время бронировать январь, февраль и март, пока действуют специальные цены и можно предложить туристам пакетный тур на неделю  от 16 000 рублей на человека в ½ DBL.


Комиссия 12% для агентств
Напомним, что на туры в Шерегеш действует акция с повышенной комиссией 12%
Подробнее

Еще больше выгоды!
Получить дополнительную выгоду в размере 1000 рублей на свой бонусный счет смогут агентства, участвующие в бонусной программе туроператора.
Подробнее об условиях бонусной программы

Подобрать и забронировать тур >>>  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".